sexta-feira, abril 12, 2024
CEJURNotícias

XX PROCESSO SELETIVO DE ESTÁGIO DE DIREITO EDITAL Nº 12/2023

Resultado Definitivo

Clique aqui para download do arquivo em pdf.

O Presidente da Comissão do Processo Seletivo para estágio na área de Direito no âmbito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre torna público o resultado definitivo do XX Processo Seletivo de Estágio.

Nº DE INSCRIÇÃONOME PROVA OBJETIVAPROVA DISCURSIVATOTAL CLASSIFICAÇÃO
38ANDERSON AURELIO DE SOUZA COGO JUNIOR 394483
80DENILSON MELO DE LIMA 393877
67CARLA VEINTEMILLA ARANTES 334174
47ANTONIA LAISA COELHO BRAZ 324072
276PEDRO ENZO SANTOS BANDEIRA 324072
275PAULO VITOR RODRIGUES DA SILVA 353671
269NICOLY GOMES DA SILVA 294069
165JOSE EDGAR FERREIRA NETO 274168
299SAMARA ROCHA AMIN 274168
43ANDRESSA DIAS ABREU 35326710º
294RUAN NASCIMENTO DE OLIVEIRA 33346711º
128HERICK DAVI ALVES DA SILVA 30366612º
263NAOMI AQUINO SILVA SA 25416613º
1ABIGAIL COSTA NERI 30356514º
270PAMELA MARTINS MAIA 29356415º
318VANESSA OLIVEIRA COSTA 20446416º
141ISADORA RODRIGUES DA SILVA 32316317º
274PAULO VICTOR DE MORAES CUNHA 24386218º
185KAWAN RODRIGUES TELES 29305919º
186KELLY CRISTINNY SANCHEZ MARTINS 22375920º
200LEILIANE SILVA DE SOUZA 20395921º
258MICHELY YASMIN FERREIRA FADEL 29305922º
139ISABELY SOUZA BATISTELA TONELI 30285823º
171JULIA DA ROSA SILVA 24345824º
180KATRICIA SALES SOUZA ROCHA 28305825º
22ANA ALICIA PASSOS BRAGA 22355726º
101ESDRAS ALBUQUERQUE MACHADO 26315727º
287RHIELY DE SOUZA ANDRE 21365728º
35ANA SARAH ROQUE QUINTELA 22345629º
16ALINE MENEZES DA SILVA 26295530º
63CAMILA DE OLIVEIRA OGRODOWCZYK 24315531º
105FERNANDA CABRAL AMORIM 24315532º
145IZA ARAUJO RIBEIRO 24315533º
148JESSIELE CAMPOS BOREL 28275534º
169JULIA AZEVEDO SOUZA 24315535º
177KALLINY FIGUEIREDO DA SILVA 21345536º
231MARIA CLARA SILVA DE OLIVEIRA 23325537º
259MIGUEL CORDEIRO DE SOUZA 28275538º
262NAIANE TORQUATO DE MOURA 22335539º
266NATHALIA CAROLINE ALENCAR BARROS 32235540º
45ANNE GABRIELE ANDRADE CRUZ 25295441º
157JOELMA RODRIGUES PEREIRA 21335442°
188KENEDY EDUARDO DA SILVA CASTRO 28265443º
282RAFAELA MELO DE LIMA 22325444º
60CAIO MAURICIO DE OLIVEIRA COSTA 33205345º
68CARLOS BRENO MARTINS DA SILVA 19345346º
189KETELLYN LORRANY MAIA DO NASCIMENTO 31225347º
15ALINE DE SOUZA PESSOA 25275248º
108FERNANDA MAIA DA SILVA 28245249º
123HANNAH NUNES FARHAT UCHOA 20325250º
19AMANDA ALVES FRANCESCHI 26255151°
73DANIEL ICO RODRIGUES DA SILVA 25265152°
104FELIPE JOSE MELLO DE SOUZA PINHEIRO 22295153°
132IARA DE OLIVEIRA FERNANDES 24265054°
162JOSE ALEX CASSIANO LEÃO 24265055°
213LUCAS DE SOUZA SILVA 24265056°
222LUYARA DIAS SILVA 21295057°
316THIAGO DE LIRA LIMA 31195058°
122GUSTAVO NUNES MOREIRA 25244959°
230MARIA ANTONIA PESSOA DO NASCIMENTO 26234960°
293ROSILENE PITA DA COSTA 21284961°
300SAMUEL PEREIRA DA SILVA 23254862°
179KATIANE SOARES MAIA 22254763°
198LAURAH ZUILA VERÇOSA DE LIMA 27204764°
290ROBERTA DO NASCIMENTO SILVA 34134765º
203LEONARDO DA SILVA BARBOSA 21244566º
311THAINE MENEZES DE ALMEIDA 19264567º
30ANA KEROLAYNE SILVA DE OLIVEIRA 22224468º
107FERNANDA GUERRA DE SOUZA 21234469º
194LARISSA CAROLINA RODRIGUES DE SOUZA 19254470º
227MARCO ANTONIO GOMES DE SOUZA 27174471º
249MARIANA RODRIGUES FAVALE DE QUADROS 27174472º
312THAIS DA COSTA BEZERRA 21234472°
34ANA PAULA DE LIMA FREIRE 21224373°
66CARLA EDUARDA SILVA DE OLIVEIRA 22214374°
131IAN LUCAS GONÇALVES PEREIRA 21224375°
153JOÃO VICTOR ALVES DE SOUZA 23204376°
226MARCIA BEATRIZ COSTA TIBURCIO 21224377°
305SHERON DAYANE VILELA DE SOUZA 22214378°
9ADRIELE LOPES AGUIAR 20224279°
44ANNA JESSICA FACINI BRASIL 19234280°
7ADRIANNY GANUN RODRIGUES 21204181°
8ADRIEL LUCENA LOPES 20214182°
281RAELY VITORIA DA SILVA E SILVA 20214183°
285RAPHAEL DA SILVA ARAUJO 25164184°
297SABRINA DE SOUZA FERNANDES 24174185°
329PEDRO LEVI FROTA DE AZEVEDO AMORIM 20204086°
10ADRIELE VARELA DA COSTA 21183987°
86DUANY CAZUZA SOARES 26133988°
117GIOVANNA CORDEIRO SILVA 20193989°
172JULIA EMANUELLY NERY DE ARAUJO 22173990°
245MARIANA CAMPOS AGUIAR 19203991°
314THALITA MARIA GRUBE LIMA MIRANDA 20193992°
144ITALLO IGOR NASCIMENTO COELHO BARBOSA 23153893°
211LOURDES CAVALCANTE NASSERALA 24143894º
201LENNON OLIVEIRA DA ROCHA 21183795°
130HEYSHYLA NICOLE GUIMARAES DE ARAUJO 19143596°
140ISADORA GIORDANA AMORIM DE LIMA 20163597°
219LUIS HENRIQUE FRANÇA DE OLIVEIRA 19143498°
181KATRINE GOMES BARBOSA 19133299°
239MARIA LETICIA SOUZA SAVEDRA ** 20DSC.100°

*A candidata 239 foi desclassificada por não preencher a quantidade mínima de linhas exigidas (mínimo 25, máximo 40)

Rio Branco/AC, 31 de março de 2023.

Rodrigo Fernandes das Neves
Presidente da Comissão