Procuradoria Fiscal

Thiago Torres Almeida
Procurador Chefe Proc. Fiscal
thiago.torres@ac.gov.br
(68) 3224-7498


Assessoria
Ariel de Araújo Magalhães
ariel.magalhaes@ac.gov.br
Vicente de Paula da Silva Lopes
vicente.paula@ac.gov.br

Coordenadoria de Consultoria Administrativa e do Contencioso Tributário

Luís Rafael Marques de Lima
Procurador Chefe CCACT
luis.marques@ac.gov.br
(68) 3223-1876


Assessoria
Naliene de Araújo Silveira
naliene.araujo@ac.gov.br


Luíz Rogério Amaral Culturato
Procurador
luiz.colturado@ac.gov.br
(68) 3223-8739


Assessoria
Alexandro Teixeira Rodrigues
alexandro.rodrigues@ac.gov.br

Coordenadoria da Dívida Ativa e da Execução Fiscal

Leandro Rodrigues Postigo
Procurador Chefe CDAEF
leandro.postigo@ac.gov.br
(68) 3223-1542

Assessoria
Higor Rodrigues Saito
higor.saito@ac.gov.br
Uaren cleriston Thiago Pinheiro
uaren.pinheiro@ac.gov.br

Rafael Pinheiro Alves
Procurador
rafael.pinheiro@ac.gov.br
(68) 3224-8252


Assessoria
Maicon Chaine Lima Moura
maicon.lima@ac.gov.br

Gerson Nay Ribeiro Vilela Júnior
Procurador
gerson.vilelajunior@ac.gov.br
(68) 3223-7230


Assessoria
Isis Barbosa Leite Lima
isis.barbosa@ac.gov.br