sábado, maio 25, 2024
CEJURNotícias

XVIII PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO NA ÁREA DE DIREITO

EDITAL Nº 02/2022

O Presidente da Comissão do XVIII Processo Seletivo para estágio na área de Direito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre – PGE/AC, no uso de suas atribuições legais  e regulamentares, torna pública a relação preliminar das inscrições deferidas conforme lista abaixo:

Acesso ao Edital em PDF Clique Aqui

NOMEINSTITUIÇÃOPERÍODO
1. ADEILSON NASCIMENTO DE SOUZAUNINORTE7
 2.ADENILSON FERRAZ ROCHAUNINORTE8
 3.ADRIANO MONTEIRO DE SOUZAUFAC4
 4.ADRIENE SILVA GALVAOUNINORTE5
 5.ALANA COSTA DA SILVAUNINORTE6
 6.ALEX LOPES DA SILVAUNINORTE5
 7.ALICE RODRIGUES MERCHEDFAAO5
 8.ALISON PESSOA DE OLIVEIRAUNIMETA5
 9.ALYSSA LIMA RIBEIROUNINORTE3
 10.ANA CLARA GONÇALVES PINHEIROUFAC4
 11.ANA FLAVIA VITORIANO DE SOUZAUNIMETA7
 12.ANAILE NERAK NOGUEIRA DOS SANTOSFAAO7
 13.ANDRE DE OLIVEIRA PINHEIROUNINORTE9
 14.ANDRE SALES LOPESUNAMA3
 15.ANDREA DE SOUZA FURTADOUNINORTE5
 16.ANDREI GASPAR RODRIGUESUNINORTE4
 17.ANDRESSA DIAS ABREUUNINORTE6
 18.ARLISSON RODRIGUES DE FRANÇAUNIMETA6
 19.BEATRIZ MENDONÇA ALVES DE ALMEIDAUFAC6
 20.BRENDO DA SILVA OLIVEIRAUNAMA3
 21.BRUNA NATALIA MEDEIROS DE LIMAUFAC4
 22.BRUNA PAIVA CASASUFAC5
 23.BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRAUNINORTE5
 24.CAIRO ARTUR PAIVA DA SILVAUNAMA7
 25.CAIRON FARIASUNINORTE5
 26.CAMILA AUREA MACIEL DE SOUZA NOGUEIRAUNAMA7
 27.CASSIANE LEANDRO DA SILVAUNINORTE3
 28.CLEVER JUNIOR SOUSA GUIMARAESUNINORTE5
 29.DENILSON MELOUFAC4
 30.DENNIS WILLYA SILVA DE SOUZAUNAMA7
 31.DEYSE KELLY DE ALENCAR RODRIGUESUNIMETA3
 32.DUANY CAZUZA SOARESUNIMETA6
 33.EDUARDA ALVES CAVALCANTEUFAC8
 34.EDUARDA XAVIER DOS SANTOSUNINORTE5
 35.EDUARDO ALVES SENAUNAMA5
 36.ELVIS BORGNETH DA SILVA MARINHOFAAO3
 37.ELYVANYA FROTA DO CARMO VIEIRAUNAMA5
 38.EMANUELLE LIMA DE MELOUNIMETA6
 39.EMILY EDUARDA GOMES DE SOUZAPITAGORAS3
 40.FRANCISCO SAVIO SILVA DE OLIVEIRAUNINORTE8
 41.GABRIEL DE LIMA CHAVESUNINORTE5
 42.GABRIELA CRISTINA DAS CHAGAS DE SOUZAUNIMETA7
 43.GABRIELA DE CASTRO CORDEIRO BARBOSAUNINORTE7
 44.GIOVANNA BEATRIZ RODRIGUES DA SILVAUFAC6
 45.GREYCIANE ANTROBOS DE BRITOFAAO5
 46.GUILHERME ONOFRE FERREIRA DA SILVAUNINORTE6
 47.GUSTAVO MARTINS TELES MONTEIROUNINORTE8
 48.HAMON JACINTO DE SOUSAUNINORTE7
 49.IAN EDUARDO CAVALCANTE SANTOSUNINORTE9
 50.IGOR FREIRE BEZERRA GOMESUNINORTE3
 51.IOLANDA NATALIA SOUZA DE LIMAUNINORTE9
 52.ISABELA NOBRE LOPESUNAMA5
 53.JEFFERSON TEIXEIRA DA SILVAUNAMA5
 54.JHENIFFER LETICIA MOURA PESSANHAUNIMETA5
 55.JHOENNY KEROLLAYNNY FREITAS DE OLIVEIRAUNIMETA5
 56.JOÃO PAULO CAVALCANTE DOS SANTOSFAAO3
 57.JOÃO ANTONIO SCHUMACHER DE CARVALHOUNINORTE5
 58.JOÃO LUCAS DE SOUSA BARROSUNINORTE5
 59.JOÃO PEDRO DE ARAUJO LIMAUFAC6
 60.JOÃO VICTOR FARIAS ROCHAUNINORTE4
 61.JOYCE VICTORIA CAVALCANTE MARTINSUNINORTE7
 62.JUCLEIDE OLIVEIRA NASCIMENTO KAXINAWAUNINORTE3
 63.JULIANA DE ABREU ALBUQUERQUEFAAO7
 64.JULIANA GOMES DOS SANTOSUNAMA5
 65.KATRICIA SALES SOUZA ROCHAUNINORTE3
 66.KYLDERY HECTOR SILVA DE OLIVEIRAFAAO5
 67.LARISSA DE ARAUJO SOUZAUNIMETA5
 68.LAUENI SILVA NASCIMENTOUNIMETA3
 69.LAUREN DA SILVA LIMAUNINORTE8
 70.LORE STEFANY DOS SANTOS ANDRADEUNIMETA5
 71.LUCAS DE SOUZA SILVAUNIMETA5
 72.LUCAS MATHEUS OLIVEIRA MENEZESFAAO7
 73.LUIS FERNANDO DE MEDEIROS MOURAFAAO5
 74.MANOELA CAROLINA DA SILVAUNIMETA5
 75.MARIA DAS GRAÇAS ARAUJO DA SILVA MENEZESUNAMA5
 76.MARIA EDUARDA GOMES DA SILVAUNINORTE5
 77.MARIA EDUARDA MESQUITA PEREIRAUNIMETA3
 78.MARIA LUIZA ALBUQUERQUEUNINORTE3
 79.MARIA LUIZA COUTINHO PINHEIROUNINORTE10
 80.MARIANA DA SILVA PEREIRAUNAMA7
 81.MARLON DA ROCHA CAVALCANTEUNAMA6
 82.MEL ASSAF DE OLIVEIRA ARAUJOUNINORTE5
 83.MICHELE FILGUEIRAS DE SOUZAUNINORTE3
 84.MICHELY YASMIN FERREIRA FADELUFAC4
 85.NAIANE TORQUATO DE MOURAFAAO5
 86.NATAN DE SOUZA SILVEIRA BARROSUNIMETA5
 87.NAWANDA LIMA SOUSA NASCIMENTOUNAMA7
88.NICOLE BRENNA SOBRAL DAS NEVESUNINORTE5
 89.OSMARINDO SANTOS DA ROCHA JUNIORUNIMETA7
90.PAULA ALESSANDRA RUIZ DE ARAUJOUNINORTE4
 91.PAULA CRISTINA DE CARVALHO FREITASUNIMETA5
 92.PAULO CESAR DE ANDRADE CAVALCANTEUNIMETA5
 93.PAULO VITOR DE MORAES CUNHAUNIMETA5
 94.RAFAELA MORETO GUIMARAESUNINORTE7
 95.RAQUEL EUNICE DA SILVA AMORIMFAAO9
 96.REBECCA MARADEY HASSEMUNINORTE7
 97.RODRIGO OLIVEIRA HONORATO DA SILVAUNINORTE5
 98.RYAN LUCAS PASSOS DE SOUZAFAAO9
 99.SENDELLY SOARES MATOSUNINORTE4
 100.SHAYANE CRISTINA DA COSTA BORGESUNIMETA7
 101.SOFIA SOL DO VALE TEIXEIRAUNINORTE3
 102.SOFYA VITORIA MEDEIROS NOBREGAUNINORTE5
 103.TALITA MOURA DE AVILARFAAO7
 104.THAINE MENEZES DE ALMEIDAFAAO5
 105.TIAGO DA SILVA LIMAUNAMA7
 106.TIAGO LIMAUNINORTE4
 107.VALDIR DE ARAUJO CORREIA NETOUFAC4
 108.VANESSA BARROS CHOCOROSQUIUFAC4
 109.VITOR BARBOSA HOLANDAUNIMETA5
 110.VITOR RAFAEL SOUZA SANTOSUNINORTE5
 111.VITORIA MOTA MENDESUNIMETA5
 112.VIVIAN BASTOS ANASTACIOUNINORTE3
 113.WALISSON DA SILVA DIASFAAO5
 114.WENA MONICA ROCHA DE SOUZAFAAO9

Rio Branco/AC, 18 de abril de 2022.

Mayko Figale Maia
Presidente da Comissão