sexta-feira, junho 21, 2024

Contatos

 
Gabinete do Procurador-Geral
João Paulo Setti Aguiar
(68) 3901-5150 jp7aguiar@gmail.com

Gabinete do Procurador-Geral Adjunto

Leonardo Silva Cesário Rosas

(68) 3901-5106 leonardo.rosas@ac.gov.br
Gabinete da Corregedoria-Geral
Sárvia Silvana Santos Lima
(68) 3901-5148 sarvia.lima@uol.com
Gabinete da Assessoria Especial
Francisca Rosileide de Oliveira Araújo
(68) 3901-5155 rosileide.oliveira@ac.gov.br

Gabinete da Assessoria Especial

Marco Antônio Santiago Motta

Francisca Rosileide de Oliveira de Araújo

(68) 3901-5157

marcos.motta@ac.gov.br

rosileide.oliveira@ac.gov.br

Gabinete da Procuradoria Judicial Chefia

Luciano Fleming Leitão

(68) 3901-5164 lucianleitao@gmail.com
Gabinete da Procuradoria Administrativa
Janete Melo D’Albuquerque
(68) 3901-5142 janete.melo@ac.gov.br

Gabinete da Procuradoria de Pessoal

Paulo Jorge Silva Santos

(68) 3901-5167 paulojorge.santos@ac.gov.br
Gabinete da Procuradoria de Patrimônio Imobiliário – Luciano José Trindade (68) 3901-5128 luciano.trindade@ac.gov.br
Gabinete da Procuradoria de Meio Ambiente
Érico Maurício Pires Barboza
(68) 3901-5139 erico.pires@ac.gov.br
Gabinete da Procuradoria Fiscal
Thiago Torres Almeida
(68) 3226-4365 thiago.torres@ac.gov.br
Gabinete da Procuradoria Regional em Brasília
Francisco Armando Figueiredo Melo
(61) 3224-6534 armando.melo@ac.gov.br

 

Diretoria -Geral –  (68) 3901-5115  

Contencioso –  André Luiz Soares Moura

(68) 3901-5130 andre.soares@ac.gov.br
Cálculos e Perícias – Danilo Lopes da Silva (68) 3901-5109 danilo.lopes@ac.gov.br

 

Estatística e Controle – (68) 3901-5110  
Financeiro – Nilson Corrêa dos Santos (68) 3901-5112 nilson.correa@ac.gov.br
Depart. Informática – Laurimar dos Santos Barros (68) 3901-5132 laurimarbarros@ac.gov.br
Imprensa e Divulgação – (68) 3901-5145  
Administração – Thayana de Souza Magalhães (68) 3901-5114 dept.adm.pge@gmail.com
Recursos Humanos – Mª do Perpétuo Socorro Silva (68) 3224-6762 pessoal.pge@ac.gov.br
Material e Patrimônio – Marta Maria de Araújo Vieira (68) 3901-5134 marta.araujo@ac.gov.br
Documentação e Arquivo –     

 

Centro de Estudos Jurídicos – Mayko Figale Maia (68) 3901-5120 mayko.maia@ac.gov.br