sábado, fevereiro 24, 2024
CEJURNotícias

XX PROCESSO SELETIVO DE ESTÁGIO DE DIREITO EDITAL Nº 11/2023

CLASSIFICAÇÃO PROVISÓRIA

Clique aqui para o download do arquivo em pdf.

O Presidente da Comissão do Processo Seletivo para estágio na área de Direito no âmbito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre torna público o resultado provisório da questão subjetiva, bem como a classificação provisória do processo seletivo, conforme tabela abaixo:

Nº DE INSCRIÇÃONOMEPROVA OBJETIVAPROVA DISCURSIVATOTALCLASSIFICAÇÃO
38ANDERSON AURELIO DE SOUZA COGO JUNIOR394483
80DENILSON MELO DE LIMA393877
67CARLA VEINTEMILLA ARANTES334174
47ANTONIA LAISA COELHO BRAZ324072
276PEDRO ENZO SANTOS BANDEIRA324072
275PAULO VITOR RODRIGUES DA SILVA353671
269NICOLY GOMES DA SILVA294069
165JOSE EDGAR FERREIRA NETO274168
299SAMARA ROCHA AMIN274168
43ANDRESSA DIAS ABREU35326710º
294RUAN NASCIMENTO DE OLIVEIRA33346711º
128HERICK DAVI ALVES DA SILVA30366612º
263NAOMI AQUINO SILVA SA25416613º
1ABIGAIL COSTA NERI30356514º
270PAMELA MARTINS MAIA29356415º
318VANESSA OLIVEIRA COSTA20446416º
141ISADORA RODRIGUES DA SILVA32316317º
274PAULO VICTOR DE MORAES CUNHA24386218º
185KAWAN RODRIGUES TELES29305919º
186KELLY CRISTINNY SANCHEZ MARTINS22375920º
200LEILIANE SILVA DE SOUZA20395921º
258MICHELY YASMIN FERREIRA FADEL29305922º
139ISABELY SOUZA BATISTELA TONELI30285823º
171JULIA DA ROSA SILVA24345824º
180KATRICIA SALES SOUZA ROCHA28305825º
22ANA ALICIA PASSOS BRAGA22355726º
101ESDRAS ALBUQUERQUE MACHADO26315727º
287RHIELY DE SOUZA ANDRE21365728º
35ANA SARAH ROQUE QUINTELA22345629º
16ALINE MENEZES DA SILVA26295530º
63CAMILA DE OLIVEIRA OGRODOWCZYK24315531º
105FERNANDA CABRAL AMORIM24315532º
145IZA ARAUJO RIBEIRO24315533º
148JESSIELE CAMPOS BOREL28275534º
169JULIA AZEVEDO SOUZA24315535º
177KALLINY FIGUEIREDO DA SILVA21345536º
231MARIA CLARA SILVA DE OLIVEIRA23325537º
259MIGUEL CORDEIRO DE SOUZA28275538º
262NAIANE TORQUATO DE MOURA22335539º
266NATHALIA CAROLINE ALENCAR BARROS32235540º
45ANNE GABRIELE ANDRADE CRUZ25295441º
157JOELMA RODRIGUES PEREIRA21335442°
188KENEDY EDUARDO DA SILVA CASTRO28265443º
282RAFAELA MELO DE LIMA22325444º
60CAIO MAURICIO DE OLIVEIRA COSTA33205345º
68CARLOS BRENO MARTINS DA SILVA19345346º
189KETELLYN LORRANY MAIA DO NASCIMENTO31225347º
15ALINE DE SOUZA PESSOA25275248º
108FERNANDA MAIA DA SILVA28245249º
123HANNAH NUNES FARHAT UCHOA20325250º
19AMANDA ALVES FRANCESCHI26255151°
73DANIEL ICO RODRIGUES DA SILVA25265152°
104FELIPE JOSE MELLO DE SOUZA PINHEIRO22295153°
132IARA DE OLIVEIRA FERNANDES24265054°
162JOSE ALEX CASSIANO LEÃO24265055°
213LUCAS DE SOUZA SILVA24265056°
222LUYARA DIAS SILVA21295057°
316THIAGO DE LIRA LIMA31195058°
122GUSTAVO NUNES MOREIRA25244959°
230MARIA ANTONIA PESSOA DO NASCIMENTO26234960°
293ROSILENE PITA DA COSTA21284961°
300SAMUEL PEREIRA DA SILVA23254862°
179KATIANE SOARES MAIA22254763°
198LAURAH ZUILA VERÇOSA DE LIMA27204764°
203LEONARDO DA SILVA BARBOSA21244565°
311THAINE MENEZES DE ALMEIDA19264566°
30ANA KEROLAYNE SILVA DE OLIVEIRA22224467°
107FERNANDA GUERRA DE SOUZA21234468°
194LARISSA CAROLINA RODRIGUES DE SOUZA19254469°
227MARCO ANTONIO GOMES DE SOUZA27174470°
249MARIANA RODRIGUES FAVALE DE QUADROS27174471°
312THAIS DA COSTA BEZERRA21234472°
34ANA PAULA DE LIMA FREIRE21224373°
66CARLA EDUARDA SILVA DE OLIVEIRA22214374°
131IAN LUCAS GONÇALVES PEREIRA21224375°
153JOÃO VICTOR ALVES DE SOUZA23204376°
226MARCIA BEATRIZ COSTA TIBURCIO21224377°
305SHERON DAYANE VILELA DE SOUZA22214378°
9ADRIELE LOPES AGUIAR20224279°
44ANNA JESSICA FACINI BRASIL19234280°
7ADRIANNY GANUN RODRIGUES21204181°
8ADRIEL LUCENA LOPES20214182°
281RAELY VITORIA DA SILVA E SILVA20214183°
285RAPHAEL DA SILVA ARAUJO25164184°
297SABRINA DE SOUZA FERNANDES24174185°
329PEDRO LEVI FROTA DE AZEVEDO AMORIM20204086°
10ADRIELE VARELA DA COSTA21183987°
86DUANY CAZUZA SOARES26133988°
117GIOVANNA CORDEIRO SILVA20193989°
172JULIA EMANUELLY NERY DE ARAUJO22173990°
245MARIANA CAMPOS AGUIAR 19203991°
314THALITA MARIA GRUBE LIMA MIRANDA20193992°
144ITALLO IGOR NASCIMENTO COELHO BARBOSA23153893°
201LENNON OLIVEIRA DA ROCHA 21183794°
130HEYSHYLA NICOLE GUIMARAES DE ARAUJO19143595°
140ISADORA GIORDANA AMORIM DE LIMA20163596°
219LUIS HENRIQUE FRANÇA DE OLIVEIRA19143497°
181KATRINE GOMES BARBOSA19133298°
239MARIA LETICIA SOUZA SAVEDRA **20DSC.99°
211LOURDES CAVALCANTE NASSERALA **24DSC.100°

*A candidata 211 foi desclassificada por não pontuar na prova dissertativa, como disposto no item 6.12: Será eliminado do processo seletivo o candidato que não pontuar nas questões objetivas ou na questão discursiva.
*A candidata 239 foi desclassificada por não preencher a quantidade mínima de linhas exigidas (mínimo 25, máximo 40)

Rio Branco/AC, 28 de março de 2023.

Rodrigo Fernandes das Neves
Presidente da Comissão