XX PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO NA ÁREA DE DIREITO

EDITAL Nº 06/2022

Clique aqui para baixar o edital em pdf

O Presidente da Comissão do XX Processo Seletivo para estágio na área de Direito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre – PGE/AC, no uso de suas atribuições legais   e regulamentares, torna pública a relação definitiva das inscrições deferidas conforme lista abaixo:

NOMEINSTITUIÇÃOPERÍODO
1.      ABIGAIL COSTA NERIUNIMETA9
2.      ABINAIL COSTA NERIUNIMETA9
3.      ABRAAO PERICLES MORENO DA SILVAPITAGORAS7
4.      ADISSON JOSE NASCIMENTO DA SILVAUFAC3
5.      ADRIA MELO VIANAUNINORTE5
6.      ADRIANA ALBUQUERQUE DE MAGALHAES LIMAUNAMA5
7.      ADRIANNY GANUN RODRIGUESUNINORTE5
8.      ADRIEL LUCENA LOPESUNINORTE9
9.      ADRIELE LOPES AGUIARUNINORTE5
10.    ADRIELE VARELA DA COSTAPITAGORAS3
11.    ALANA TORREJAO DOS SANTOSUFAC4
12.    ALEX CONCEIÇAO ALMEIDAUNAMA9
13.    ALEX VINICIUS ALBUQUERQUE PRESTESUNINORTE3
14.    ALINE DE SOUZA NICACIOUFAC3
15.    ALINE DE SOUZA PESSOAUFAC3
16.    ALINE MENEZES DA SILVAUNINORTE3
17.    ALINE TAINA GOMES MORAISFAAO9
18.    ALINESUNAMA3
19.    AMANDA ALVES FRANCESCHIUFAC4
20.    AMANDA MILANINFAAO3
21.    AMANDA PEREIRA DE AMORIMUNIMETA5
22.    ANA ALICIA PASSOS BRAGAUNINORTE4
23.    ANA BEATRIZ DE LIMA BAYUM NEGREIROFAAO7
24.    ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA MELOUNINORTE3
25.    ANA CAROLINE DA SILVA MARTINSUNIMETA4
26.    ANA CRISTINA DA SILVA COELHOUNINORTE9
27.    ANA DRIELLY MIRANDA DE LIMAUNINORTE5
28.    ANA JULIA DE LIMA MOURAUNINORTE4
29.    ANA JULLIA DE SOUZA FURTADOFAAO3
30.    ANA KEROLAYNE SILVA DE OLIVEIRAUFAC4
31.    ANA KEULLE SILVA DE SOUZAUNIMETA7
32.    ANA LETICIA SILVA DOS SANTOSUNIMETA5
33.    ANA PAULA CARVALHO DA COSTAUNIMETA7
34.    ANA PAULA DE LIMA FREIREUNINORTE3
35.    ANA SARAH ROQUE QUINTELAUNINORTE5
36.    ANA VITORIA DE LIMA MOTAUNIMETA3
37.    ANALICE OLIVEIRA DE LIMAUNIMETA3
38.    ANDERSON AURELIO DE SOUZA COGO JUNIORUFAC8
39.    ANDRE FELIPE PONTES VASCONCELOS DA SILVAUFAC6
40.    ANDRE GUSTAVO MEIRELES RAMOSUNAMA3
41.    ANDREA BEATRIZ ANDRADE HASSEMUNIMETA5
42.    ANDRESSA ALMEIDA DOS SANTOSUNIMETA7
43.    ANDRESSA DIAS ABREUUNINORTE8
44.    ANNA JESSICA FACINI BRASILPITAGORAS3
45.    ANNE GABRIELLE ANDRADE CRUZUNINORTE9
46.    ANNY VICTORIA MOREIRA DA CRUZFAAO5
47.    ANTONIA LAISA COELHO BRAZUFAC8
48.    ANTONIO KALIL DOS SANTOS SOUZAUNAMA3
49.    ARLISSON RODRIGUES DE FRANÇAUNIMETA8
50.    AWANNA MATIAS BRAGAUNIMETA3
51.    AYASMIN ALMEIDA AIACHEFAAO9
52.    AYLANA DE SOUZA DANTASUNINORTE9
53.    BEATRIZ JUNQUEIRA DA SILVAUNIMETA7
54.    BEATRIZ MAIA BARRETOUNIMETA7
55.    BRENO MESQUITA MEDEIROSFAAO7
56.    BRUNA EMILY BARROSO SARAIVAUNINORTE3
57.    BRUNA SILVERIO SOUZAUNAMA3
58.    BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRAUNINORTE7
59.    BRUNO VINICIUS DE CASTRO SILVAUNINORTE5
60.    CAIO MAURICIO DE OLIVEIRA COSTAPITAGORAS7
61.    CAIO VICENTE DA SILVAFAAO3
62.    CAIRON FARIAS FONSECAFAAO5
63.    CAMILA DE OLIVEIRA OGRODOWCZYKUNIMETA7
64.    CAMILA SANTOS DA COSTAUNAMA7
65.    CAMILA TEIXEIRA LEALUNIMETA3
66.    CARLA EDUARDA SILVA DE OLIVEIRAUNINORTE3
67.    CARLA VEINTEMILLA ARANTESUNAMA7
68.    CARLOS BRENO MARTINS DA SILVAUNINORTE7
69.    CELSON FERREIRA DA COSTAUNIMETA7
70.    CHRISTIANE DUTRA DIOGO SAABUNAMA7
71.    CLEVER FILHO PAIVA GUIMARAESUNINORTE7
72.    CLICIA DANIELE DE OLIVEIRA RAUBERUNAMA8
73.    DANIEL ICO RODRIGUES DA SILVAFAAO7
74.    DANIEL SCHECLUSKI DE SOUZAUNAMA3
75.    DANIELLA PAIVA DE BRITOPITAGORAS8
76.    DAVI PAIVA DA SILVA JUNIORFAAO7
77.    DAVI PEREZ PIMENTELUNINORTE3
78.    DAVID LEMOS DA ROCHAFAAO9
79.    DEBORA MELO SIMOESUNIMETA4
80.    DENILSON MELO DE LIMAUFAC6
81.    DEYSE KELLY DE ALENCAR RODRIGUESUNINORTE5
82.    DIEGO AURELIO BRAGA RABELOUNINORTE4
83.    DIEGO MACEDO CAVALCANTIUNINORTE5
84.    DIENNE BRENDA NERI DA SILVAUNIMETA5
85.    DOUGLAS MENDONÇA MELOUNIMETA9
86.    DUANY CAZUZA SOARESUNIMETA8
87.    EDEN PINHEIRO SARAHUNAMA7
88.    EDMUNDO CARVALHO MUNIZ DA SILVAUNAMA3
89.    EDUARDA XAVIER DOS SANTOSUNINORTE7
90.    EDUARDO ALVES SENAUNAMA7
91.    EDUARDO VALE DA SILVAUNINORTE3
92.    ELAINE DE OLIVEIRA PONTESUNAMA5
93.    ELISA DE SOUZA SAMPAIOPITAGORAS3
94.    ELIZABETE SILVA LIMAUNAMA7
95.    ELVIS DE JESUS BEZERRAUNAMA7
96.    ELLEN MARIANE CLEMENTINO DO NASCIMENTOFAAO
97.    EMANUEL JOSE CARVALHO GUEDESUFAC4
98.    EMILLY MARIA SOUSA E SOUSAFAAO3
99.    EMILY DOS SANTOS SILVAUFAC3
100.  ERIKE RAILAN SANTOS DE MORAISFAAO7
101.  ESDRAS ALBUQUERQUE MACHADOUNIMETA3
102.  ESTER NOGUEIRA DE SOUZAUNINORTE5
103.  FELIPE ARAUJO DIAS COUTOUNINORTE7
104.  FELIPE JOSE MELLO DE SOUZA PINHEIROUFAC3
105.  FERNANDA CABRAL AMORIMUFAC6
106.  FERNANDA DOS SANTOS NASCIMENTOPITAGORAS4
107.  FERNANDA GUERRA DE SOUZAPITAGORAS8
108.  FERNANDA MAIA DA SILVAUNINORTE7
109.  FRANCINEIDE FERREIRA DA SILVAUNINORTE7
110.  FRANCISCO DA SILVA MARTINSUNAMA7
111.  FRANCISCO HALITON MENEZES CASTELO BRANCOUNAMA6
112.  GABRIEL CAVALCANTE LIMAUFAC6
113.  GABRIEL NASCIMENTO DE ARAUJOUNINORTE6
114.  GABRIELA DAYANE DE SOUZA ABREUUNIMETA7
115.  GEOVANA AREAL MOURAOUNINORTE5
116.  GILINARIA DA SILVA MENEZESFAAO7
117.  GIOVANNA CORDEIRO SILVAUNINORTE5
118.  GIOVANNA MONTEIROUNINORTE5
119.  GRIJALVA ZUZA DA SILVA FILHOUNIMETA8
120.  GUSTAVO DA SILVA DOS SANTOSUNIMETA7
121.  GUSTAVO ELIAS SILVA DE OLIVEIRAUNINORTE3
122.  GUSTAVO NUNES MOREIRAUNAMA5
123.  HANNAH NUNES FARHAT UCHOAUNIMETA3
124.  HAYSSA VITORIA PINHEIRO LOPESUNIMETA7
125.  HEBERT VITOR NUNES CASTROUNIMETA3
126.  HELUENA VENUS HOLANDA DA SILVAUNINORTE3
127.  HENRY ANTONIO SILVA NOGUEIRAFAAO7
128.  HERICK DAVI ALVES DA SILVAUNIMETA3
129.  HERMOGENES ALENCAR BARROSOUNAMA9
130.  HEYSHYLA NICOLE GUIMARAES DE ARAUJOUNAMA3
131.  IAN LUCAS GONÇALVES PEREIRAUNINORTE5
132.  IARA DE OLIVEIRA FERNANDESUNINORTE3
133.  IGOR BARROSO DA SILVAUNINORTE7
134.  IGOR COSTA DE SOUZAUNIMETA3
135.  IGOR DE OLIVEIRA MAGALHAESUFAC7
136.  IGOR FONTES GOLOMBIESKIUNINORTE7
137.  ISABEL CRISTINA DE OLIVEIRA LIMAPITAGORAS7
138.  ISABELLY VITORIA DA SILVA FREIREUNINORTE7
139.  ISABELY SOUZA BATISTELA TONELIUFAC3
140.  ISADORA GIORDANA AMORIM DE LIMAUFAC4
141.  ISADORA RODRIGUES DA SILVAFAAO7
142.  ISAURA LETICIA VIANA MACHADOPITAGORAS3
143.  ISIS GABRIELA MUNIZ MACHADOUNINORTE5
144.  ITALLO IGOR NASCIMENTO COELHO BARBOSAUNAMA7
145.  IZA ARAUJO RIBEIROUFAC8
146.  IZABELY CARDOSO DO NASCIMENTOPITAGORAS5
147.  JAMIRES RAQUEL SENE BEZERRAUNIMETA7
148.  JESSIELE CAMPOS BORELUNINORTE6
149.  JHENNIFER RAVENA CARUTA DA SILVAUNIMETA9
150.  JHONES KEVES DOS SANTOS ARAUJOFAAO3
151.  JOAO MARCOS DOS SANTOS JACINTOFAAO3
152.  JOAO MARCUS SALLES DE LACERDAUNINORTE3
153.  JOAO VICTOR ALVES DE SOUZAUNIMETA3
154.  JOAO VICTOR FELIX MORENOUNINORTE3
155.  JOAO VICTOR NASCIMENTO MELOUNINORTE3
156.  JOAO VINICIUS NOLASCO FARIASUNINORTE9
157.  JOELMA RODRIGUES RIBEIROUNIMETA7
158.  JOELSON OLIVEIRA DA SILVAPITAGORAS4
159.  JOHN RICHARD DOS SANTOS GOMESUNAMA3
160.  JONATHAS BOAVENTURA NETOUNAMA5
161.  JORGE HENRIQUE DA SILVA ARAGAOUNINORTE10
162.  JOSE ALEX CASSIANO LEAOUNINORTE3
163.  JOSE AURISMAR BRAGA DA SILVAUFAC3
164.  JOSE DIAS DE ALMEIDA NETOPITAGORAS5
165.  JOSE EDGAR FERREIRA NETOUFAC4
166.  JOSE VITOR DE SOUSA BARBOSAUNINORTE3
167.  JOSIELE CARVALHO DO NASCIMENTOUNAMA7
168.  JUCLEIDE OLIVEIRA NASCIMENTO KAXINAWAUNINORTE5
169.  JULIA AZEVEDO SOUZAUNINORTE4
170.  JULIA CAMILLY SOUZA LIMAUNINORTE4
171.  JULIA DA ROSA SILVAUNINORTE3
172.  JULIA EMANUELLE NERY DE ARAUJOUNINORTE8
173.  JULIANA LAURENTINA DE CAMPOSUNINORTE7
174.  JULIANA MARIA DA SILVA SOUZAUNAMA3
175.  JULYANE NASCIMENTO DA COSTAUNIMETA7
176.  KAIKY DA SILVA WESEUUNIMETA3
177.  KALLINY FIGUEIREDO DA SILVAUNIMETA3
178.  KASSANDRA BEZERRA LOPESPITAGORAS8
179.  KATIANE SOARES MAIAUNINORTE3
180.  KATRICIA SALES SOUZA ROCHAUNINORTE5
181.  KATRINE GOMES BARBOSAUNAMA3
182.  KATRINY LORRANY MAIA DO NASCIMENTOUNINORTE3
183.  KAUA LIMA DA SILVAUNAMA3
184.  KAUA MIRANDA ALVESFAAO3
185.  KAWAN RODRIGUES TELESUFAC4
186.  KELLY CRISTINNY SANCHEZ MARTINSUNINORTE4
187.  KELLY PATRICIA MORINIUNINORTE3
188.  KENEDY EDUARDO DA SILVA CASTROPITAGORAS3
189.  KETELLYN LORRANY MAIA DO NASCIMENTOUNINORTE6
190.  KETHELLY YASMIN SILVA TEIXEIRAUFAC7
191.  KETLEN CAMILY SANTOS DA SILVAUNINORTE6
192.  LAIS DE SOUZA BRIGIDOUNIMETA3
193.  LANNA CLARA FONTENELE DA SILVAFAAO3
194.  LARISSA CAROLINA RODRIGUES DE SOUZAUNINORTE7
195.  LARISSE GABRIELLE MAGALHAES DE AMORIMUNINORTE7
196.  LARYSSA PINHEIRO VAZ DE AZEVEDOUNAMA5
197.  LAURA NUNES TESSINARIUNINORTE5
198.  LAURAH ZUILA VERçOSA DE LIMAUNINORTE3
199.  LAYSA FABRINI PASSARINI DA SILVAFAAO5
200.  LEILIANE SILVA DE SOUZAUNAMA3
201.  LENNON OLIVEIRA DA ROCHAUNINORTE9
202.  LEOCIVANIA LEANDRA S. ROYSALUNINORTE7
203.  LEONARDO DA SILVA BARBOSAUNINORTE3
204.  LEONARDO HUGO DA COSTA PACIFICOUNIMETA9
205.  LETICIA BEATRIZ NASCIMENTO DE LIMAUNINORTE6
206.  LILIA PAIXAO DA SILVAUFAC3
207.  LIS ARAUJO FREITASUNIMETA3
208.  LISA EVANGELISTA DE SOUZAFAAO5
209.  LIVIA VICTORIA CANAFISTE DA CRUZUNINORTE9
210.  LORRAINE ANASTACIA BRITTO RIBEIROUNAMA9
211.  LOURDES CAVALCANTE NASSERALAUNINORTE3
212.  LUCAS CASTROUFAC5
213.  LUCAS DE SOUZA SILVAUNIMETA7
214.  LUCAS LUCENA DA SILVAUFAC8
215.  LUCIANA COSTA FEITOZAUNINORTE5
216.  LUCIANO DE LIMA CASTRO OSSAMIUNIMETA5
217.  LUIS CARLOS JACO MUROUNINORTE5
218.  LUIS FERNANDO DE MEDEIROS MOURAFAAO7
219.  LUIS HENRIQUE FRANçA DE OLIVEIRAUNINORTE3
220.  LUISA VITORIA LEAO TIMMERMAMUNINORTE7
221.  LUMA CAROLINE SOUSA DE MESQUITAUNAMA5
222.  LUYARA DIAS SILVAUNIMETA3
223.  MACIELLY DE FREITAS SOUZAUNINORTE3
224.  MAISA LIMA DE MEDEIROSUNINORTE3
225.  MARCELLA CARVALHO DA SILVAUNINORTE4
226.  MARCIA BEATRIZ COSTA TIBURCIOPITAGORAS3
227.  MARCO ANTONIO GOMES DE SOUSAUNIMETA3
228.  MARCOS DE ALMEIDA DANTASUNIMETA7
229.  MARCOS VINICIUS SILVA DE ARAUJOUFAC3
230.  MARIA ANTONIA PESSOA DO NASCIMENTOUNAMA5
231.  MARIA CLARA SILVA DE OLIVEIRAUFAC6
232.  MARIA CLARISSA SOUZA MATIASUFAC3
233.  MARIA EDUARDA ARAUJO DA SILVAUNIMETA4
234.  MARIA EDUARDA FELIX DE PAIVAUNINORTE3
235.  MARIA EDUARDA LIMA DOS SANTOSFAAO7
236.  MARIA EDUARDA MELO RUIZ SILVAUNINORTE3
237.  MARIA ELIENE DE AMORIM SILVA E SILVAUNIMETA7
238.  MARIA ESABELA BRAGA BARBOSAUNINORTE8
239.  MARIA LETICIA SOUZA SAVEDRAUNINORTE3
240.  MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA DO NASCIMENTOUNIMETA9
241.  MARIA THAYNAH DE FREITAS SILVAUNIMETA9
242.  MARIA VITORIA GADELHA COSTAFAAO7
243.  MARIA ZANEIS PEREIRA BATISTAUNINORTE7
244.  MARIANA BIANQUIN OLTRAMARIUNINORTE6
245.  MARIANA CAMPOS AGUIARUNINORTE3
246.  MARIANA DA SILVA PEREIRAUNAMA9
247.  MARIANA FERREIRA MIRANDAUNINORTE3
248.  MARIANA GONZALES PEDROUNIMETA7
249.  MARIANA RODRIGUES FAVALE DE QUADROSUNINORTE5
250.  MARIANA TESSINARI DA SILVAUNINORTE3
251.  MARISOL HENRIQUE LIMAUNINORTE3
252.  MATEUS CARDOSO DA SILVAUNAMA5
253.  MATEUS NASCIMENTO DE SOUZAFAAO9
254.  MATHEUS MACIEL ANDERSEN DOS SANTOSUNINORTE7
255.  MEL ASSAF DE OLIVEIRA ARAUJOUNINORTE7
256.  MELISSA MATOS ARAUJOUNINORTE3
257.  MELISSA PAULA DA SILVA ROCHAUNAMA7
258.  MICHELY YASMIN FERREIRA FADELUFAC6
259.  MIGUEL CORDEIRO DE SOUZAUNIMETA3
260.  MIRLYANE DE SOUZA SANTANAUNIMETA3
261.  MORGANAH MARIA MACIEL SARKISFAAO7
262.  NAIANE TORQUATO DE MOURAFAAO7
263.  NAOMI AQUINO SILVA SAUFAC4
264.  NATALIA OLIVEIRA COELHOUNINORTE7
265.  NATANAEL LIMA DA SILVAUNIMETA5
266.  NATHALIA CAROLINE ALENCAR BARROSUNINORTE4
267.  NATIELE FERREIRA DA SILVAUNAMA3
268.  NAYRA ELLEN DE CARVALHO SANTOSUNAMA5
269.  NICOLY GOMES DA SILVAUFAC3
270.  PAMELA MARTINS MAIAUFAC6
271.  PAULA DE FREITAS VIEIRAUNINORTE7
272.  PAULA LUANE DA SILVA BRAGAUNAMA3
273.  PAULO DA SILVA SOUZAPITAGORAS7
274.  PAULO VITOR DE MORAES CUNHAUNIMETA7
275.  PAULO VITOR RODRIGUES DA SILVAFAAO7
276.  PEDRO ENZO SANTOS BANDEIRAUFAC3
277.  PEDRO HENRIQUE FERNANDES SANTAREMUNIMETA8
278.  PEDRO LUCAS DE OLIVEIRA LUGESFAAO5
279.  PEDRO PAULO AMORIM LIMAUNINORTE9
280.  PRIGILA KARINA SOARES LIMAUNIMETA5
281.  RAELY VITORIA DA SILVA E SILVAPITAGORAS3
282.  RAFAELA MELO DE LIMAFAAO9
283.  RAIELLY DOS SANTOS LEITEUNIMETA8
284.  RAISSA FARIAS GADELHAUNAMA3
285.  RAPHAEL DA SILVA ARAUJOUFAC5
286.  RAYSSA MAYARA MAELLY ARAUJO SILVAPITAGORAS5
287.  RHIELY DE SOUZA ANDREUNINORTE3
288.  RIAN BRIAN MACIEL LIMAUNINORTE7
289.  RICHARD FARIAS DO NASCIMENTOFAAO3
290.  ROBERTA DO NASCIMENTO SILVAPITAGORAS6
291.  ROMARIO LIMA DE OLIVEIRAFAAO5
292.  ROSICLEIDE SOARES DA SILVAUNAMA3
293.  ROSILENE PITA DA COSTAFAAO8
294.  RUAN NASCIMENTO DE OLIVEIRAUFAC6
295.  RUBIA LAYRA ALMEIDA MORAESUNIMETA3
296.  SABRINA DE CESARES SANTANA BINOUNAMA9
297.  SABRINA DE SOUZA FERNANDESUNINORTE4
298.  SAMAIRA LEITE DA SILVAUNINORTE6
299.  SAMARA ROCHA AMINUFAC4
300.  SAMUEL PEREIRA DA SILVAUFAC3
301.  SARA MOREIRA DA ROCHAUNIMETA4
302.  SARAH FERNANDES GURGEL NOBREUNINORTE3
303.  SEBASTIAO ROBERTO DA SILVA NETOFAAO7
304.  SHADIA BEATRIZ DE LIMA MOURAUNAMA3
305.  SHERON DAYANE VILELA DE SOUZAUNINORTE4
306.  SUELEN PESSOA GALVAOUNAMA7
307.  SUZIELY CABRAL DE FREITASFAAO7
308.  TALIS DE SOUZA E SOUSAUNINORTE5
309.  TALITA MOURA DE AVILARFAAO9
310.  TARCIO DOS SANTOS SOUZAUFAC4
311.  THAINE MENEZES DE ALMEIDAFAAO7
312.  THAIS DA COSTA BEZERRAUNIMETA7
313.  THALIA MILENA SILVA CARDOSO DA MOTAUNINORTE7
314.  THALITA MARIA GRUBE LIMA MIRANDAUNINORTE9
315.  THAMYNE NAIANA DE OLIVEIRA LIMAUNINORTE8
316.  THIAGO DE LIRA LIMAUNINORTE4
317.  VANDSON HALUEM DA SILVAUNINORTE8
318.  VANESSA OLIVEIRA COSTAUFAC4
319.  VANESSA PAIVA SILVAUNINORTE7
320.  VANESSA PEDROSA LIMAUNINORTE7
321.  VANIA DA CUNHA MARTINSUNAMA5
322.  VANUSA RODRIGUES ROCHAUNIMETA5
323.  VICTOR ANTONIO DE ASSIS FREITASUNINORTE10
324.  VICTOR MATHEUS VITORIANO MENDESUNAMA6
325.  VINICIUS MACIEL TRINDADE NUNESUNINORTE
326.  VITOR BARBOSA HOLANDAUNIMETA7
327.  VITORIA FIGUEIREDO DE SOUSAUNINORTE7
328.  VIVIAN BASTOS ANASTACIOUNINORTE5
329.  WALDISLAM LOPES RUIZUNAMA8
330.  WANDERSON DOS SANTOS BESSAFAAO3
331.  YAGO DA SILVA ALMADAUNIMETA5
332.  YANA CAROLINA RODRIGUES MOREIRAFAAO7
333.  YANNA DE MENDONÇA BRANDAOUNINORTE3
334.  YSADORA MARIA ROSARIO RIBEIROFAAO7

 

Rio Branco/AC, 08 de fevereiro de 2023.

Rodrigo Fernandes das Neves
Presidente da Comissão