sexta-feira, junho 21, 2024
CEJURNotícias

Estágio em Direito 2021 – Relação Preliminar das Inscrições Deferidas

XVII PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO NA ÁREA DE DIREITO –  EDITAL Nº 02/2021

Acesso ao edital em PDF: clique aqui

O Presidente da Comissão do XVII Processo Seletivo para estágio na área de Direito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre – PGE/AC, no uso de suas atribuições legais  e regulamentares, torna pública a relação preliminar das inscrições deferidas conforme lista abaixo:

NOME INSTITUIÇÃO PERÍODO
1.     ADEILSON NASCIMENTO DE SOUZAUNINORTE
2.     ALESSANDRA PEDROSA DO NASCIMENTOUNINORTE
3.     ALICE CAMURÇA GOIS DE LIMA UNINORTE
4.     ALICE RODRIGUES MERCHEDFAAO
5.     AMANDA DI JEZAS ALSI BARBOSA DA SILVAUNINORTE
6.     AMANDA FABRINE BRITO DE CARVALHOUNINORTE
7.     AMANDA GABRIELA ALVES DA SILVAUNIMETA
8.     AMANDA LUENA MARINHO DE CASTROUNINORTE
9.     ANA BEATRIZ PIRES DE SOUZAUNINORTE
10.  ANA CLARA GON√ßALVES PINHEIROUFAC
11.  ANA CRISTINA DA SILVA COELHOUNINORTE
12.  ANA DRIELLY MIRANDA DE LIMAUNINORTE
13.  ANA LUIZA DA SILVA NEVESFAAO
14.  ANA VICTORIA FONSECA RODRIGUESFAAO
15.  ANDRE LUCAS DA SILVA LIMAUNAMA
16.  ANDRE SOUZA DE ASSIS FILHOUNIMETA
17.  ANDREA DE SOUZA FURTADOUNINORTE
18.  ANDRESSA ALMEIDA DOS SANTOSUNIMETA
19.  ANDREYNA NEPOMUCENO DE MOURAUNINORTE
20.  ANELISE SOUZA DO NASCIMENTOFAAO
21.  ANNA BEATRIZ MESQUITA MEDEIROSFAAO
22.  ANNY VICTORIA MOREIRA DA CRUZFAAO
23.  ARYAN DA SILVA NICACIOUNIMETA
24.  BEATRIZ MAIA BARRETOUNIMETA
25.  BRENDA KEROLAYNE OLIVEIRA DOS SANTOSUNIMETA
26.  BRENO MARCELINO PAIVA SILVAUFAC
27.  BRUNA PAIVA CASASUFAC
28.  CAIQUE RAMOS CANEDOUNINORTE
29.  CAMILA AUREA MACIEL DE SOUZA NOGUEIRAUNAMA
30.  CARLOS EDUARDO SILVA DE MORAESUFAC
31.  CHARLES FERREIRA PEREIRA JUNIOR FAAO
32.  CLARISSA ARAUJO DA SILVAFAAO
33.  CLEUDO RICARDO DE LIMA SILVAUNINORTE
34.  CLEYCEKELE BARBOSA FIGUEIREDOFAAO
35.  CYNTHIA AZEVEDO DE MORAESUNINORTE
36.  DAMARIS VITORIA RODRIGUES DE MOURA BALICAUNINORTE
37.  DANIELI DE MELO AZEVEDOPITAGORAS
38.  DAVID LEMOS DA ROCHAFAAO
39.  DIEGO DOS SANTOS LOPESUFAC
40.  EDSON CARLOS BATISTA PORTELAUNINORTE
41.  EDUARDO BEN-HUR FURTADO ROCHAUNIMETA
42.  EMANUELLE LIMA DE MELOUNIMETA
43.  FABIANA PEREIRA RIBEIRO LACERDAUNIMETA
44.  FELIPE BENICIO MENESES DE SOUZAUNINORTE
45.  FRANCIELLY TORRES QUILESUNINORTE
46.  FRANCISCA BRENDA CORIOLANO DE MORAIS FAAO
47.  FRANCISCO SAVIO SILVA DE OLIVEIRAUNINORTE
48.  GABRIEL CAVALCANTE LIMAUFAC
49.  GABRIEL MAIA SELHORSTUNINORTE
50.  GABRIEL SILVA DO NASCIMENTOUNAMA
51.  GABRIELA CRISTINA DAS CHAGAS DE SOUZAUNIMETA
52.  GILINARIA DA SILVA MENEZESFAAO
53.  GIOVANNA URSULA DE OLIVEIRA FERNANDESFAAO
54.  IAN EDUARDO CAVALCANTE SANTOS UNINORTE
55.  IGOR FONTES GOLOMBIESKIUNINORTE
56.  ISABELA NOBRE LOPESUNAMA
57.  ISABELLY VITORIA DA SILVA FREIREUNINORTE
58.  JANAINA RAQUEL OLIVEIRA SABOIA VELASQUEZUNINORTE
59.  JEAN VINICIUS MELO COSTAUNINORTE
60.  JHOENNY KEROLLAYNNY FREITAS DE OLIVEIRAUNIMETA
61.  JOAO LUCAS DE SOUSA BARROSUNINORTE
62.  JOAO PAULO PERES DE OLIVEIRAUFAC
63.  JOAO PEDRO DE ARAUJO LIMAUFAC
64.  JOAO VICTOR BRANDAO REISUFAC
65.  JOAO VINICIUS NOLASCO FARIASUNINORTE
66.  JOHAN LUCAS FLOREN√ßO SOARESUNINORTE
67.  JOYCE VICTORIA CAVALCANTE MARTINSUNINORTE
68.  JULIA MACAMBIRA BASTOSFAAO
69.  JULIANA DE ABREU ALBUQUERQUEFAAO
70.  KAMYLLE DA SILVA SOUZAUNAMA
71.  KAREN CRISTINA COSTA AZEVEDOUNINORTE
72.  KAREN HELEN SOUSA MEIRELESUNINORTE
73.  KELLY COSTA DA SILVAUNAMA
74.  KETHELLY YASMIN SILVA TEIXEIRAFAAO
75.  KYLDERY HECTOR SILVA DE OLIVEIRAFAAO
76.  LAILA RODRIGUES VIANAUNIMETA
77.  LAUREN DA SILVA LIMAUNINORTE
78.  LETICIA HELEN CASTRO ROCHAUFAC
79.  LUANA RODRIGUES SILVAUNINORTE
80.  LUCAS KATAR ARAUJOPITAGORAS
81.  LUCAS LINS BRITO DA SILVAUNINORTE
82.  LUCAS MATHEUS OLIVEIRA MENEZES FAAO
83.  LUIS FERNANDO DE MEDEIROS MOURAFAAO
84.  LUIZ GUSTAVO SALES DE OLIVEIRA GUEDESFAAO
85.  MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA MENDESUNINORTE
86.  MARIA FERNANDA SILVA FERREIRAUNIMETA
87.  MATEUS CARDOSO DA SILVAUNAMA
88.  MICHELI DE FREITAS SOARESUNAMA
89.  NATALIA OLIVEIRA COELHO UNINORTE
90.  NATHAN RAMOS DA COSTA UNINORTE
91.  NAYARA DE MOURA MENDONÇAUNINORTE
92.  NAYRA ELLEN DE CARVALHO SANTOSUNAMA
93.  NICOLE ANDRADE DE SOUZA UNINORTE
94.  NIELE DE SOUZA MELOUFAC
95.  PAULA ALESSANDRA RUIZ DE ARAUJOUNINORTE
96.  PAULA CRISTINA DE CARVALHO FREITASUNIMETA
97.  PAULO CESAR DE ANDRADE CAVALCANTE UNIMETA
98.  PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE CARVALHOUNIMETA
99.  PEDRO DO CARMO FRANÇA SEABRAUFAC
100.       RAMON ARAUJO GOMESUNINORTE
101.       RAPHAEL DA SILVA ARAUJOUFAC
102.       RAQUEL EUNICE DA SILVA AMORIMFAAO
103.       RAUL MARCELO MUNOZ DE FARIASUNINORTE
104.       RAYSSA CASTELO BRANCO DA SILVAUFAC
105.       RYAN LUCAS PASSOS DE SOUZAFAAO
106.       SINGRIDE NASCIMENTO FEMININO DE OLIVEIRAUNINORTE
107.       SUELEN PESSOA GALVAO UNAMA
108.       SULIETE VITORIA DE OLIVEIRA CARVALHOUNINORTE
109.       THAINE MENEZES DE ALMEIDAFAAO
110.       THAIS DA COSTA BEZERRAUNIMETA
111.       TIAGO DA SILVA LIMAUNAMA
112.       TIAGO DE SOUZA FERRAZ MAIAUNINORTE
113.       TIAGO LIMAUNINORTE
114.       VALDIR DE ARAUJO CORREIA NETOUFAC
115.       VITOR HUGO CAVALCANTE DAVILA OUAOUIUNINORTE
116.       VITORIA MARIA ALENCAR CARDOSOUNIMETA
117.       YAMAM MAIA ALVESUFAC

                                         Rio Branco/AC, 21 de dezembro de 2021.

Mayko Figale Maia

    Presidente da Comissão