sexta-feira, abril 12, 2024
CEJURNotíciasSem categoria

ESTÁGIO PGE

XVI PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO NA ÁREA DE DIREITO
EDITAL Nº 04/2021 – CLASSIFICAÇÃO FINAL

Edital Nº 04/2021 Clique Aqui

O Presidente da Comissão do XVI Processo Seletivo para estágio na área de Direito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre – PGE/AC, no uso de suas atribuições legais e regulamentares, torna pública a Classificação Final, consoante cronograma descrito no Edital nº 01/2021:

NOME COMPLETOINSTITUIÇÃOPERÍODONOTA GLOBAL
1.GABRIEL MACTHUIY ARAUJO DO NASCIMENTOUNINORTE88
2.MATEUS HENRIQUE SOUZA SENAUNINORTE10º76
3.FRANCISCO ERASMO GOMES MORAISUNIMETA74,5
4.LARISSA BARRETO MASCARENHASFAAO70,5
5.EDULIN FELIPE FARIAS PEREIRAFAAO68,5
6.ELAINE CRISTINA VIDAL LIMAFAAO68,5
7.ULYSSES AFONSO MARQUES GOMESFAAO67
8.ANTONIO JOSE FREITAS DA CRUZUNAMA66
9.DEBORAH LAINA CASTRO DE MELOUNINORTE65,5
10.HANNA NICOLE DA COSTA NEGREIROSFAAO64
11.DALIANA CAMILLE OLIVEIRA DA SILVAUNIMETA64
12.BRUNA ROBERTA ARAUJO DA SILVAFAAO62,5
13.ANA LUIZA DE SOUZAFAAO61
14.AMANDA TEIXEIRA LAMASFAAO61
15.DANDARA CAROLINE TEIXEIRAFAAO60
16.PEDRO PAULO AMORIM LIMAUNINORTE54,5
17.TAUAN JOSE DE SOUSA PEREIRAUNINORTE54,5
18.YARA CRISTINA PISMEL DE PAULA LIMAFAAO53,5
19.EVELIN ALVES DOS SANTOSUNINORTE52,5
20.ALDO GABRIEL VOGEL LIMAUNINORTE52,5
21.ALCIDES BEZERRA FEITOZA JUNIORFAAO52
22.LUISVALDO DA SILVA RODRIGUESUNINORTE52
23.DANIELLE DA SILVA CASTILHOUNINORTE52
24.JOSE HENDESON CORTEZ DE MOURA FILHOFAAO51,5
25.FILIPE NEO DA SILVEIRAUNINORTE51
26.ROBERTA CAVALCANTE DA SILVAUNINORTE51
27.JULIANE OLIVEIRA MAIA PEREIRAPITAGORAS50
28.HELITON SOUZA KAXINAWAUNAMA50
29.MARIA CRISCIANE SILVA MARTINSUNAMA49,5
30.MATEUS NASCIMENTO DE SOUZAFAAO49
31.ANA SARAH MACEDO LEITAOUNINORTE49
32.JOAO HENRIQUE DE ARAUJO NUNESUFAC48,5
33.WESLEM JOSE DA SILVA NONATOUNAMA48
34.ROMARIO MONTEIRO DA SILVAUNIMETA47,5
35.HELENA MOREIRA DE SOUZAUNINORTE47
36.ARIANE DE SALES INGREUNINORTE       47
37.REYDNEE LIMA DE SOUZAUNINORTE45
38.DANIELE SOUSA DE OLIVEIRAUNINORTE44
39.EMILLY MOURAO SOARESUNIMETA42,5
40.ANA JULIA FORTE CAMPOSUNINORTE41,5
41.MARIA EDUARDA FREITAS DE ARAUJOFAAO40,5
42.DAIANY SANTOS DE SOUZAUNAMA40

  Rio Branco/AC, 28 de junho de 2021.

Mayko Figale Maia
Presidente da Comissão