sexta-feira, junho 21, 2024
CEJURNotícias

EDITAL DO XIV PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO Nº 02/2019

Acesso ao Edital Clique Aqui

EDITAL DO XIV PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO Nº 02/2019

O Presidente da Comissão do XIV Processo Seletivo para estágio na área de Direito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre – PGE/AC, no uso de suas atribuições legais e regulamentares, HOMOLOGA as inscrições conforme lista abaixo:

Nº DE ORDEM NOME INSTITUIÇÃO ANO/ PERÍODO  
1. ADRIELLY DA SILVA MEDEIROS FAAO 6º PERÍODO
2. AMANDA DE OLIVEIRA FERRAZ FAAO 3º ANO
3. AMANDA MARIA LINS CRAVEIRO FAAO 3º ANO
4. AMANDA MARQUES LIMA FAAO 3º PERÍODO
5. ANA BEATRIZ ALMEIDA RIBEIRO FAAO 3º PERÍODO
6. ANA CAROLINA ALEXANDRE SALES FAAO 3º PERÍODO
7. ANA CAROLINE LIMA DE SOUZA UNINORTE 4º PERÍODO
8. ANA CATHERINE DA SILVA MORAIS UNINORTE 6º PERÍODO
9. ANA CLARA RANGEL DE LIMA UNINORTE 6º PERÍODO
10. ANA LUIZA MEDEIROS LIMA UNINORTE 6º PERÍODO
11. ANA SARAH MACÊDO LEITÃO UNINORTE 4º PERÍODO
12. ANDRÉ LUCAS DA SILVA CAVALCANTE UNINORTE 5º PERÍODO
13. ANDRÉ LUCAS DA SILVA LIMA UNAMA 2º PERÍODO
14. ANNA BIATRIZ DE MELO RODRIGUES FAAO 4º ANO
15. ANTONIA CRISTINA DA SILVA MENDONÇA UNINORTE 2º PERÍODO
16. ANTONIA GIRLANIA MOREIRA DA SILVA UNINORTE 3º PERÍODO
17. ANTONY MARVIN ROQUE DA SILVA UNAMA 2º PERÍODO
18. BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA UFAC 4º PERÍODO
19. BRUNA ROBERTA ARAÚJO DA SILVA FAAO 3º ANO
20. BRUNO HENRIQUE MORAES SOUSA FAAO 3º PERÍODO
21. BRUNO MUSTAFA CORREIA FAAO 2º ANO
22. CARLA ARAUJO SALOMÃO UNIMETA 3º PERÍODO
23. CAROLINE SANTOS DOS REIS UNINORTE 7º PERÍODO
24. CINTHIA ELLEN ARAUJO ALTINO UNINORTE 6º PERÍODO
25. CLARA CECILIA PINHEIRO CARVALHO FAAO 3º ANO
26. CLEVERTON ARAÚJO DO NASCIMENTO UNINORTE 7º PERÍODO
27. DANDARA CAROLINE TEIXEIRA FAAO 4º ANO
28. DANIEL ARAÚJO PORTELA UNINORTE 2º PERÍODO
29. DANIEL LINHARES CRAVEIROS FAAO 6º PERÍODO
30. DANIELE SOUSA DE OLIVEIRA UNINORTE 3º PERÍODO
31. DINAYRA PERLA DA SILVA RIBEIRO UNINORTE 3º PERÍODO
32. DUANY CAZUZA SOARES UNINORTE 3º PERÍODO
33. EDSON CARLOS BATISTA PORTELA UNINORTE 4º PERÍODO
34. ELINALDE FERNANDES DE SOUSA ALMEIDA UNIMETA 3º PERÍODO
35. ELISSANDRO FREITAS DE SOUZA UCHÔA UNAMA 3º PERÍODO
36. ELLEN CAMILA DA SILVA FERNANDES UFAC 4º PERÍODO
37. EMANUELLE LIMA DE MELO UNIMETA 1º PERÍODO
38. EMILY KÁSSIA ARAUJO DA SILVA UNINORTE 4º PERÍODO
39. ENRIQUE DA SILVA VIANA UNINORTE 3º PERÍODO
40. ERIK CHAVES DE MOURA UFAC 2º PERÍODO
41. FRANCIMARA MOURA DOS SANTOS UFAC 2º PERÍODO
42. FRANCISCO ANDRÉ SANTIAGO DOS SANTOS UNINORTE 8º PERÍODO
43. GABRIEL BARROS FERNANDES UFAC 3º PERÍODO
44. GABRIEL LUCAS DE QUEIROZ DA SILVA FAAO 2º PERÍODO
45. GABRIELA DA SILVA AMORIM UFAC 2º PERÍODO
46. GABRIELA MAIA CAMELO FAAO 2º ANO
47. GIOVANNA SOARES DE ARAÚJO UNINORTE 6º PERÍODO
48. GISELE TAÍSA RODRIGUES VIEIRA FAAO 2º ANO
49. IARA BOMFIM CORRÊA UNINORTE 6º PERÍODO
50. IASMIN LOPES RUFINO FAAO 3º ANO
51. ISA DE FARIAS LOPES UNINORTE 8º PERÍODO
52. ISABELLA PAULO DE PAULA UNINORTE 8º PERÍODO
53. ISABELLE LOUISE DE OLIVEIRA FERREIRA UFAC 2º PERÍODO
54. JADY VASCONCELOS ANUTE UFAC 6º PERÍODO
55. JAKSON LIBIO DOS SANTOS UNINORTE 5º PERÍODO
56. JAMES ANTUNES RIBEIRO AGUIAR JUNIOR UFAC 4º PERÍODO
57. JAYRO WILLIAMS JOÃO SILVA FAAO 3º ANO
58. JEFFERSON KLAYTON LOPES DA SILVA FAAO 4º PERÍODO
59. JOHAN LUCAS FLORENÇO SOARES UNINORTE 3º PERÍODO
60. JOSÉ MILTON DE HOLANDA JÚNIOR UNINORTE 6º PERÍODO
61. JOSEMIR MELO RODRIGUES FAAO 6º PERÍODO
62. KAIO FELIPE FERREIRA PEREIRA UFAC 2º PERÍODO
63. KAREN HELEN SOUSA MEIRELES UNINORTE 4º PERÍODO
64. KAROLINE LIMA DA COSTA UNINORTE 7º PERÍODO
65. KEMILLI FERNANDA MACÊDO DE SOUZA UNINORTE 3º PERÍODO
66. LARYSSA MARIA RUIZ PACIFICO FAAO 8º PERÍODO
67. LAYNE MEDEIROS DE SOUZA UFAC 2º PERÍODO
68. LORENA MORAIS DE SOUZA UNINORTE 6º PERÍODO
69. LORRAINE ANASTÁCIA BRITTO RIBEIRO UNAMA 3º PERÍODO
70. LUCA LEONARDO GALVÃO RODRIGUES UNINORTE 6º PERÍODO
71. LUCAS KATAR ARAUJO UNINORTE 4º PERÍODO
72. LUCAS RAYLLAN DA SILVA GÓES UNINORTE 7º PERÍODO
73. LUÍS GUSTAVO BARBOSA JACCOUD UFAC 2º PERÍODO
74. MARCOS IRINEIDE FARIAS DE ARAÚJO UFAC 6º PERÍODO
75. MARIA CLARA DE ARRUDA VITAL FAAO 3º ANO
76. MARIANA CASTRO DE SOUZA UNINORTE 7º PERÍODO
77. MATEUS NASCIMENTO DE SOUZA FAAO 3º PERÍODO
78. MATHEUS EDUARDO SANTOS DE MACEDO UNINORTE 6º PERÍODO
79. MAYRA ROXANIA ARAÚJO DA COSTA FAAO 4º PERÍODO
80. NAILÂNIA OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE UNINORTE 5º PERÍODO
81. NATÁLIA PESSOA MARQUES PIRES FAAO 4º ANO
82. NÌCOLAS COSTA SARKIS UNINORTE 4º PERÍODO
83. NICOLE ALVES DA MOTA UNINORTE 6º PERÍODO
84. PAULA MELISSA MENDES FERREIRA FAAO 4º ANO
85. PEDRO PAULO AMORIM LIMA UNINORTE 3º PERÍODO
86. QUEILA LACERDA REIS UNINORTE 6º PERÍODO
87. RAFAEL SILVA FERNANDES FAAO 4º PERÍODO
88. RAFAELA MELO DE LIMA FAAO 2º ANO
89. RAPHAEL DA SILVA ARAÚJO UFAC 3º PERÍODO
90. SABRINA CAMPOS DE OLIVEIRA UNINORTE 7º PERÍODO
91. SABRINE SILVA DE OLIVEIRA FAAO 2º PERÍODO
92. SARA EMANUELLE GADELHA DE LIMA UNAMA 2º PERÍODO
93. SARA MARIA FONTENELE DE OLIVEIRA UFAC 2º PERÍODO
94. SARAH SOARES MORETO UFAC 4º PERÍODO
95. SHÉRYDA CAMILA AGUIAR DE SOUZA UNINORTE 4º PERÍODO
96. STEFFANIE APARECIDA DA SILVA UNINORTE 6º PERÍODO
97. THALES GÓES MARTINS                                          UNINORTE 8º PERÍODO
98. THALISSON CAVALCANTE DA SILVA UFAC 6º PERÍODO
99. THAYLA SILVA OLIVEIRA UNINORTE 6º PERÍODO
100. THIAGO SIQUEIRA DA CUNHA FAAO 2º ANO
101. VANESSA DA SILVA LIMA UNINORTE 9º PERÍODO
102. VICTOR MATHEUS CUNHA DA SILVA FAAO 4º PERÍODO
103. VICTÓRIA COSTA DA SILVA FAAO 3º ANO
104. VIRNA LORRANE CÂMARA SILVA UNINORTE 3º PERÍODO
105. VITÓRIA SILVA DE OLIVEIRA BANDEIRA FAAO 3º PERÍODO
106. WENA MÔNICA ROCHA DE SOUZA FAAO 2º ANO
107. WIKENNY MELO ARAGÃO SOARES UNINORTE 9º PERÍODO
108. WILLIAN FELIPE FERREIRA COELHO UNINORTE 7º PERÍODO
109. YASMIN SANTANA PINTO UNINORTE 4º PERÍODO

Rio Branco/Ac, 10 de dezembro de 2019

Mayko Figale Maia
Presidente da Comissão