sexta-feira, junho 21, 2024
Sem categoria

Lista definitivas inscrições homologadas

Edital Clique Aqui

EDITAL DO XIII PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO Nº 04/2019

O Presidente da Comissão do XIII Processo Seletivo para estágio na área de Direito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre – PGE/AC, no uso de suas atribuições legais e regulamentares, após o provimento do recurso interposto tempestivamente pelo candidato Davidson Carvalho Ribeiro, TORNA PÚBLICA a lista definitiva de candidatos do concurso:

Nº DE ORDEM NOME INSTITUIÇÃO PERÍODO  
1. ADELIA GADELHA DE ASSIS UNINORTE
2. ADRIANA DE SOUZA BATISTA UNINORTE
3. ADRIELLY DA SILVA MEDEIROS FAAO
4. AFRAN BARBOSA AGUILAR FAAO
5. ALAN DO NASCIMENTO ALBUQUERQUE UNINORTE
6. ALAN FURTADO MACHADO UFAC
7. ALEK DE ALENCAR TEIXEIRA BEZERRA FAAO
8. AMANDA MARQUES LIMA FAAO
9. AMANDA SANTOS MACHADO UNINORTE
10. ANA BEATRIZ DA SILVA MAIA UNINORTE
11. ANA CARLA DE OLIVEIRA GUNDIM UNINORTE
12. ANA CARLA NERES DA SILVA FAAO
13. ANA CAROLINA ALEXANDRE SALES VESPERTINO
14. ANA CAROLINA CASSIANO LEÃO UNINORTE
15. ANA CAROLINA LIMA DE SOUZA UNINORTE
16. ANA CATHERINE DA SILVA MORAES UNINORTE
17. ANA KÁSSIA LIMA DA COSTA FAAO
18. ANA LUÍSA DA SILVA VILA NOVA UFAC
19. ANA LUÍSA DE OLIVEIRA FIDELES UFAC
20. ANA LUIZA FREITAS MENDES FAAO
21. ANA LUIZA MEDEIROS LIMA UNINORTE
22. ANA PAULA MORENO DE MESQUITA FAAO
23. ANDRÉ LUCAS DA SILVA CAVALCANTE UNINORTE/IESACRE
24. ANDRÉ LUCAS DA SILVA CAVALCANTE UNINORTE
25. ANDRESSA DE LIMA FERREIRA FAAO
26. ANDREY MARINHO DE GOIS UFAC
27. ANNA BIATRIZ DE MELO RODRIGUES FAAO
28. ANNA HILLARY HONORATO FIRMINO IESACRE
29. ANTONIA LARISSA CASTRO SALGUEIRO IESACRE
30. AYLA MAYANE ROSÁRIO GURGEL FAAO
31. BÁRBARA DA SILVA LOPES UNINORTE
32. BEATRIZ RAFAELLY DOS SANTOS DA SILVA UNINORTE
33. BEATRIZ RODRIGUES ALAB UNINORTE
34. BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA UFAC
35. BRUNA RAYNESSA MENDONÇA SOUZA UNINORTE
36. BRUNA SENA DA SILVA FAAO
37. BRUNO ARAÚJO COSTA TEIXEIRA UNINORTE
38. BRUNO HENRIQUE MORAES SOUZA FAAO
39. BRUNO MEDEIROS TORRES UNINORTE
40. CAIO NATHAN GALVÃO PINTO UNINORTE
41. CAIO SOUZA JUCA UNONORTE
42. CAMILA SOARES DA SILVA FAAO
43. CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO BEZERRA FAAO
44. CARLOS HENRIQUE SANTOS DA SILVA FAAO
45. CAROLINE GOIS DA SILVA UNINORTE
46. CESAR FILHO ALVES MOURA UNINORTE
47. CLAUDIANE SILVA DE LIMA UNIMETA
48. CLÁUDIO ROBERTO PONTES DIÓGENES JÚNIOR UFAC
49. CLÁUDIO VINÍCIUS MESQUITA E SILVA UFAC
50. DANIEL LINHARES CRAVEIRO FAAO
51. DANIELLE DA SILVA CASTILHO UNINORTE
52. DAVI LEMOS UNINORTE
53. DAVID LEMOS DA ROCHA FAAO
54. DAVIDSON CARVALHO RIBEIRO UNINORTE
55. DINAYRA PERLA DA SILVA RIBEIRO UNINORTE
56. EDUARDA BEATRIZ SILVA DOS SANTOS UNINORTE
57. EDUARDO SECOTI BARIONI UNINORTE
58. ENZO MENDONÇA VAZ UNINORTE
59. ÉRICA SILVA GOMES FAAO
60. ESMAEL CORREIA BARBOSA FAAO
61. FÁTIMA EDUARDA DA SILVA MELO IESACRE
62. FELIPE DA SILVA SOARES FAAO
63. FELIPE DE SOUZA FERREIRA UNINORTE
64. FERNANDA CORREIA NASCIMENTO UNINORTE
65. FLÁVIA EDUARDA FROTA PEREIRA FAAO
66. GABRIEL ALVES DE SOUZA FAAO
67. GABRIEL CAVALCANTE DA SILVA FAAO  4º
68. GABRIEL MAIA DE OLIVEIRA PÉREZ FAAO
69. GABRIEL SILVA SANTIAGO FAAO
70. GABRIELA VIEIRA LIRA UNINORTE
71. GILMARA DE ALMEIDA PINTO UNINORTE/IESACRE
72. GILVANA ALBUQUERQUE OLIVEIRA UNINORTE
73. GIOVANA BEZERRA PONTES FAAO
74. GIOVANNA SOARES DE ARAÚJO UNINORTE
75. GUSTAVO MARTINS TELES MONTEIRO UNINORTE
76. HEBERT INOCÊNCIO SIMÃO DE ARAÚJO FAAO
77. HELEN KETLEYN SILVA DA ROCHA IESACRE
78. HENRIQUE ANDRESON LÚCIO DA SILVA UFAC
79. HERIBERTO CANDIDO AMORIM UNINORTE
80. HILARY VITÓRIA BUSSONS DE CASTRO UNINORTE
81. HUGO FACHETTI DE SOUZA UNINORTE
82. IANA DE OLIVEIRA BEIRUTH FAAO
83. IARA BOMFIM CORRÊA UNINORTE
84. IASMIN LOPES RUFINO FAAO
85. IGÔR CASTRO ARAÚJO UNINORTE 10º
86. IGOR RODRIGUES LIMA UNINORTE
87. INGLITH LIMA DE ALMEIDA UNINORTE
88. INGRID MARIA SILVA COSTA FAAO
89. ISABEL CÍCERA DA SILVA BENÍCIO FAAO
90. ISABEL PINHO MALVEIRA DA SILVA UFAC
91. ISABEL SILVA CAVALCANTE UNINORTE
92. ISABELE DA SILVA GONÇALVES IESACRE
93. ISABELLY DE ARAÚJO FREIRE IESACRE
94. ISIS CIBELE CORREIA NASCIMENTO UNINORTE
95. ÍTALO DA SILVA NASCIMENTO UFAC
96. ITALO LUCAS BURITI DE ASSIS FAAO
97. IZABELLE FLÔRES SOUZA UNINORTE
98. JADE DE OLIVEIRA MAIA IESACRE
99. JADY VASCONCELOS ANUTE UFAC
100. JAMES ANTUNES RIBEIRO AGUIAR JUNIOR UFAC
101. JARDEILSON SOUZA DA SILVA UNINORTE
102. JASMIN MENEZES DE SALES FAAO
103. JAYRO WILLIAMS JOÃO SILVA FAAO
104. JHONATAN BRYAN TAVARES BASTOS UNINORTE
105. JOÃO VICTOR SILVA UNINORTE
106. JOÃO VITOR LIMA DA COSTA UNINORTE
107. JOÁZ DUTRA GOMES UNINORTE
108. JOSEMIR MELO RODRIGUES FAAO
109. JULIANA SOARES SARAIVA UNINORTE
110. JULIE DE SOUZA NASCIMENTO FAAO
111. JULLYANNE DE ARAÚJO SARAIVA UNINORTE
112. JULYANA CÁSSIA DE MELO SILVA FAAO
113. KAIRO BRUNO GOUVEIA FERREIRA UNINORTE
114. KELLEM NASCIMENTO DE LIMA UNINORTE
115. LARISSA BARROS FRANÇA FAAO 10º
116. LARISSA BATISTA LEITE UFAC
117. LARISSA VITÓRIA SANTOS SOUZA FAAO
118. LARYSSA SILVA NASCIMENTO UNINORTE
119. LAURA MOURÃO BARBOSA FAAO
120. LAURA SILVA YARZON UNINORTE
121. LEONARDO VINICIUS FERREIRA MOURA FAAO
122. LETHYCIA VITÓRIA GONÇALVES DE LIMA UNINORTE
123. LUCAS FONTES GOMES UNINORTE
124. LUCAS MARQUES DA SILVA FAAO
125. LUCIANA MEIRA BONATELLI UNINORTE
126. LUISA CRISTINA DOURADO LONGO UNINORTE
127. LUYD CARLOS DA SILVA UNINORTE
128. LYZIA CLÍVIA NASCIMENTO DA SILVA FAAO
129. MARA LETICIA MACEDO LOPES VESPERTINO
130. MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA MARQUES UNINORTE
131. MARIA CAROLINA DE MORAES FAAO
132. MARIA CLARA DE ARRUDA VITAL FAAO
133. MARIA ELAINE MARTINS DA SILVA UNINORTE
134. MARIA JESUELA MATO DA SILVA DE BRITO UNAMA
135. MARIA LUÍSA RIBEIRO JUCÁ UNINORTE
136. MARIANA CASTRO DE SOUZA UNINORTE
137. MARIANA DE CÁSSIA PAMPLONA RIBEIRO QUEIROZ FAAO
138. MARIANE BRÍGIDO DE CASTRO FAAO 10º
139. MARIANNE BARBOSA LEMOS IESACRE
140. MARINA ALVES DA MOTA UFAC
141. MÁRIO NEY NOGUEIRA BRAGA JUNIOR FAAO
142. MATHEUS BESSA MAIA UNINORTE
143. MATHEUS EDUARDO SANTOS DE MACEDO UNINORTE
144. MATHEUS IZEL MANSOUR FAAO
145. MATHEUS MARQUES DE ALBUQUERQUE UNINORTE
146. MATHEUS PEREIRA DE FARIAS IESACRE
147. MATHEUS RIBEIRO DE OLIVEIRA UFAC
148. MAURÍCIO GENEROSO DE OLIVEIRA NETO FAAO
149. MAYRA ROXANIA ARAÚJO DA COSTA FAAO
150. MELANIE DEMETRIA LIMA CALDERON BORGES UNINORTE
151. MICHELI DE FREITAS SOARES UNINORTE
152. MIRIÃ DE LIMA ROCHA HENRIQUE UNINORTE
153. NAHYANA KELLY DE SOUZA UNINORTE
154. NAOMI FERNANDES SILVA FAAO
155. NATÁLIA PESSOA MARQUES PIRES FAAO
156. NAYARA DE SOUSA LIMA FAAO
157. NÍCOLAS COSTA SARKIS UNINORTE
158. NICOLAS THIERRY SOUZA DA COSTA                            UNINORTE
159. NICOLE ALVES DA MOTA UNINORTE
160. ORLANDO FELIPE RAMOS VERAS UNINORTE
161. OSCAR VITOR MACIEL JARDIM UNINORTE
162. PAULO FERNANDO FIALHO ALCANTARA FAAO
163. PAULO VICTOR DA SILVA MARINHO FAAO
164. PEDRO SILVA SIQUEIRA IESACRE
165. PRISCILA KATLEEN DUARTE DE OLIVEIRA UNINORTE
166. RAFAEL SILVA FERNANDES FAAO
167. RAFAEL SOUZA DA SILVA UNINORTE
168. RAMES DEAN OLIVEIRA MESQUITA FAAO
169. RAUL LUIZ DE SOUZA LUZ UNINORTE
170. REBECA ALVAREZ LORIATO UNINORTE
171. ROBERTA CAVALCANTE DA SILVA UNINORTE
172. ROGÉRIO AGUIAR SOBRINHO FAAO
173. ROSÂNGELA DE LIMA PEREIRA UNINORTE
174. RUAN DE MESQUITA AMORIM FAAO
175. RYAN LUCAS DE SOUZA FAAO
176. SABRINA CAMPOS DE OLIVEIRA UNINORTE
177. SABRINA DA SILVA ROCHA UNINORTE
178. SABRINA DE CESARES SANTANA BINO UNINORTE
179. SAMUEL LIMA DE OLIVEIRA FAAO
180. SARAH EMANUELLE GADELHA DE LIMA UNAMA
181. SARAH FREITAS CORDEIRO UNINORTE
182. SARAH HELEN ALENCAR DA SILVA FAAO
183. SARAH SOARES MORETO UNINORTE
184. STELLA BEATRICE PEREIRA UGALDE UNINORTE
185. STEPHANIE MATOS DE SOUZA FAAO
186. TALITA CRISTINA MELO PEREIRA UFAC
187. TALITA XIMENES GUERRA UNINORTE
188. TALUANA TESSER PALMEIRA UNINORTE
189. TERRAMACÉU RODRIGUES DE LACERDA UFAC
190. THAIS SILVA MESQUITA UNINORTE
191. THALES GÓES MARTINS UNINORTE
192. THALISSON CAVALCANTE DA SILVA UFAC
193. THAYANA MAYARA MARÇAL DA COSTA SILVA UNINORTE
194. THAYS LIMA CAVALCANTE FAAO
195. TIEMI TAKAHARA VASCONCELOS FAAO
196. VANESSA GADELHA GALVÃO FAAO
197. VICTÓRIA COSTA DA SILVA FAAO
198. VIRNA LORRANE CÂMARA SILVA UNINORTE
199. VITÓRIA MARQUES SANTANA UNINORTE
200. VIVIAN CRISTINA SILVA DE ARAÚJO FAAO
201. WANDRÊSSA DANTAS DA SILVA FRANÇA UNINORTE
202. WEILLER WYSLER ZUZA DA SILVA UNINORTE
203. WIKENNY MELO ARAGÃO SOARES UNINORTE
204. WILLIAM MATHEUS FERREIRA DE BRITO UNINORTE
205. WILLIAN FELIPE FERREIRA COELHO UNINORTE
206. XEINER BARBOSA DE SOUZA UNINORTE
207. YGOR AIRTON NOGUEIRA NUNES FAAO
208. YRLANIA BARBOZA LIMA FAAO

Rio Branco/AC, 14 de agosto de 2019.

Mayko Figale Maia
Presidente da Comissão