Edital 03/2019 – Inscrições Homologadas

Acesso ao Edital Clique aqui

EDITAL DO XIII PROCESSO SELETIVO PARA ESTÁGIO Nº 03/2019

O Presidente da Comissão do XIII Processo Seletivo para estágio na área de Direito da Procuradoria-Geral do Estado do Acre – PGE/AC, no uso de suas atribuições legais e regulamentares, HOMOLOGA as inscrições conforme lista abaixo:

Nº DE ORDEM NOME INSTITUIÇÃO PERÍODO  
1. ADELIA GADELHA DE ASSIS UNINORTE
2. ADRIANA DE SOUZA BATISTA UNINORTE
3. ADRIELLY DA SILVA MEDEIROS FAAO
4. AFRAN BARBOSA AGUILAR FAAO
5. ALAN DO NASCIMENTO ALBUQUERQUE UNINORTE
6. ALAN FURTADO MACHADO UFAC
7. ALEK DE ALENCAR TEIXEIRA BEZERRA FAAO
8. AMANDA MARQUES LIMA FAAO
9. AMANDA SANTOS MACHADO UNINORTE
10. ANA BEATRIZ DA SILVA MAIA UNINORTE
11. ANA CARLA DE OLIVEIRA GUNDIM UNINORTE
12. ANA CARLA NERES DA SILVA FAAO
13. ANA CAROLINA ALEXANDRE SALES VESPERTINO
14. ANA CAROLINA CASSIANO LEÃO UNINORTE
15. ANA CAROLINA LIMA DE SOUZA UNINORTE
16. ANA CATHERINE DA SILVA MORAES UNINORTE
17. ANA KÁSSIA LIMA DA COSTA FAAO
18. ANA LUÍSA DA SILVA VILA NOVA UFAC
19. ANA LUÍSA DE OLIVEIRA FIDELES UFAC
20. ANA LUIZA FREITAS MENDES FAAO
21. ANA LUIZA MEDEIROS LIMA UNINORTE
22. ANA PAULA MORENO DE MESQUITA FAAO
23. ANDRÉ LUCAS DA SILVA CAVALCANTE UNINORTE/IESACRE
24. ANDRÉ LUCAS DA SILVA CAVALCANTE UNINORTE
25. ANDRESSA DE LIMA FERREIRA FAAO
26. ANDREY MARINHO DE GOIS UFAC
27. ANNA BIATRIZ DE MELO RODRIGUES FAAO
28. ANNA HILLARY HONORATO FIRMINO IESACRE
29. ANTONIA LARISSA CASTRO SALGUEIRO IESACRE
30. AYLA MAYANE ROSÁRIO GURGEL FAAO
31. BÁRBARA DA SILVA LOPES UNINORTE
32. BEATRIZ RAFAELLY DOS SANTOS DA SILVA UNINORTE
33. BEATRIZ RODRIGUES ALAB UNINORTE
34. BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA UFAC
35. BRUNA RAYNESSA MENDONÇA SOUZA UNINORTE
36. BRUNA SENA DA SILVA FAAO
37. BRUNO ARAÚJO COSTA TEIXEIRA UNINORTE
38. BRUNO HENRIQUE MORAES SOUZA FAAO
39. BRUNO MEDEIROS TORRES UNINORTE
40. CAIO NATHAN GALVÃO PINTO UNINORTE
41. CAIO SOUZA JUCA UNONORTE
42. CAMILA SOARES DA SILVA FAAO
43. CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO BEZERRA FAAO
44. CARLOS HENRIQUE SANTOS DA SILVA FAAO
45. CAROLINE GOIS DA SILVA UNINORTE
46. CESAR FILHO ALVES MOURA UNINORTE
47. CLAUDIANE SILVA DE LIMA UNIMETA
48. CLÁUDIO ROBERTO PONTES DIÓGENES JÚNIOR UFAC
49. CLÁUDIO VINÍCIUS MESQUITA E SILVA UFAC
50. DANIEL LINHARES CRAVEIRO FAAO
51. DANIELLE DA SILVA CASTILHO UNINORTE
52. DAVI LEMOS UNINORTE
53. DAVID LEMOS DA ROCHA FAAO
54. DINAYRA PERLA DA SILVA RIBEIRO UNINORTE
55. EDUARDA BEATRIZ SILVA DOS SANTOS UNINORTE
56. EDUARDO SECOTI BARIONI UNINORTE
57. ENZO MENDONÇA VAZ UNINORTE
58. ÉRICA SILVA GOMES FAAO
59. ESMAEL CORREIA BARBOSA FAAO
60. FÁTIMA EDUARDA DA SILVA MELO IESACRE
61. FELIPE DA SILVA SOARES FAAO
62. FELIPE DE SOUZA FERREIRA UNINORTE
63. FERNANDA CORREIA NASCIMENTO UNINORTE
64. FLÁVIA EDUARDA FROTA PEREIRA FAAO
65. GABRIEL ALVES DE SOUZA FAAO
66. GABRIEL CAVALCANTE DA SILVA FAAO  4º
67. GABRIEL MAIA DE OLIVEIRA PÉREZ FAAO
68. GABRIEL SILVA SANTIAGO FAAO
69. GABRIELA VIEIRA LIRA UNINORTE
70. GILMARA DE ALMEIDA PINTO UNINORTE/IESACRE
71. GILVANA ALBUQUERQUE OLIVEIRA UNINORTE
72. GIOVANA BEZERRA PONTES FAAO
73. GIOVANNA SOARES DE ARAÚJO UNINORTE
74. GUSTAVO MARTINS TELES MONTEIRO UNINORTE
75. HEBERT INOCÊNCIO SIMÃO DE ARAÚJO FAAO
76. HELEN KETLEYN SILVA DA ROCHA IESACRE
77. HENRIQUE ANDRESON LÚCIO DA SILVA UFAC
78. HERIBERTO CANDIDO AMORIM UNINORTE
79. HILARY VITÓRIA BUSSONS DE CASTRO UNINORTE
80. HUGO FACHETTI DE SOUZA UNINORTE
81. IANA DE OLIVEIRA BEIRUTH FAAO
82. IARA BOMFIM CORRÊA UNINORTE
83. IASMIN LOPES RUFINO FAAO
84. IGÔR CASTRO ARAÚJO UNINORTE 10º
85. IGOR RODRIGUES LIMA UNINORTE
86. INGLITH LIMA DE ALMEIDA UNINORTE
87. INGRID MARIA SILVA COSTA FAAO
88. ISABEL CÍCERA DA SILVA BENÍCIO FAAO
89. ISABEL PINHO MALVEIRA DA SILVA UFAC
90. ISABEL SILVA CAVALCANTE UNINORTE
91. ISABELE DA SILVA GONÇALVES IESACRE
92. ISABELLY DE ARAÚJO FREIRE IESACRE
93. ISIS CIBELE CORREIA NASCIMENTO UNINORTE
94. ÍTALO DA SILVA NASCIMENTO UFAC
95. ITALO LUCAS BURITI DE ASSIS FAAO
96. IZABELLE FLÔRES SOUZA UNINORTE
97. JADE DE OLIVEIRA MAIA IESACRE
98. JADY VASCONCELOS ANUTE UFAC
99. JAMES ANTUNES RIBEIRO AGUIAR JUNIOR UFAC
100. JARDEILSON SOUZA DA SILVA UNINORTE
101. JASMIN MENEZES DE SALES FAAO
102. JAYRO WILLIAMS JOÃO SILVA FAAO
103. JHONATAN BRYAN TAVARES BASTOS UNINORTE
104. JOÃO VICTOR SILVA UNINORTE
105. JOÃO VITOR LIMA DA COSTA UNINORTE
106. JOÁZ DUTRA GOMES UNINORTE
107. JOSEMIR MELO RODRIGUES FAAO
108. JULIANA SOARES SARAIVA UNINORTE
109. JULIE DE SOUZA NASCIMENTO FAAO
110. JULLYANNE DE ARAÚJO SARAIVA UNINORTE
111. JULYANA CÁSSIA DE MELO SILVA FAAO
112. KAIRO BRUNO GOUVEIA FERREIRA UNINORTE
113. KELLEM NASCIMENTO DE LIMA UNINORTE
114. LARISSA BARROS FRANÇA FAAO 10º
115. LARISSA BATISTA LEITE UFAC
116. LARISSA VITÓRIA SANTOS SOUZA FAAO
117. LARYSSA SILVA NASCIMENTO UNINORTE
118. LAURA MOURÃO BARBOSA FAAO
119. LAURA SILVA YARZON UNINORTE
120. LEONARDO VINICIUS FERREIRA MOURA FAAO
121. LETHYCIA VITÓRIA GONÇALVES DE LIMA UNINORTE
122. LUCAS FONTES GOMES UNINORTE
123. LUCAS MARQUES DA SILVA FAAO
124. LUCIANA MEIRA BONATELLI UNINORTE
125. LUISA CRISTINA DOURADO LONGO UNINORTE
126. LUYD CARLOS DA SILVA UNINORTE
127. LYZIA CLÍVIA NASCIMENTO DA SILVA FAAO
128. MARA LETICIA MACEDO LOPES VESPERTINO
129. MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA MARQUES UNINORTE
130. MARIA CAROLINA DE MORAES FAAO
131. MARIA CLARA DE ARRUDA VITAL FAAO
132. MARIA ELAINE MARTINS DA SILVA UNINORTE
133. MARIA JESUELA MATO DA SILVA DE BRITO UNAMA
134. MARIA LUÍSA RIBEIRO JUCÁ UNINORTE
135. MARIANA CASTRO DE SOUZA UNINORTE
136. MARIANA DE CÁSSIA PAMPLONA RIBEIRO QUEIROZ FAAO
137. MARIANE BRÍGIDO DE CASTRO FAAO 10º
138. MARIANNE BARBOSA LEMOS IESACRE
139. MARINA ALVES DA MOTA UFAC
140. MÁRIO NEY NOGUEIRA BRAGA JUNIOR FAAO
141. MATHEUS BESSA MAIA UNINORTE
142. MATHEUS EDUARDO SANTOS DE MACEDO UNINORTE
143. MATHEUS IZEL MANSOUR FAAO
144. MATHEUS MARQUES DE ALBUQUERQUE UNINORTE
145. MATHEUS PEREIRA DE FARIAS IESACRE
146. MATHEUS RIBEIRO DE OLIVEIRA UFAC
147. MAURÍCIO GENEROSO DE OLIVEIRA NETO FAAO
148. MAYRA ROXANIA ARAÚJO DA COSTA FAAO
149. MELANIE DEMETRIA LIMA CALDERON BORGES UNINORTE
150. MICHELI DE FREITAS SOARES UNINORTE
151. MIRIÃ DE LIMA ROCHA HENRIQUE UNINORTE
152. NAHYANA KELLY DE SOUZA UNINORTE
153. NAOMI FERNANDES SILVA FAAO
154. NATÁLIA PESSOA MARQUES PIRES FAAO
155. NAYARA DE SOUSA LIMA FAAO
156. NÍCOLAS COSTA SARKIS UNINORTE
157. NICOLAS THIERRY SOUZA DA COSTA                            UNINORTE
158. NICOLE ALVES DA MOTA UNINORTE
159. ORLANDO FELIPE RAMOS VERAS UNINORTE
160. OSCAR VITOR MACIEL JARDIM UNINORTE
161. PAULO FERNANDO FIALHO ALCANTARA FAAO
162. PAULO VICTOR DA SILVA MARINHO FAAO
163. PEDRO SILVA SIQUEIRA IESACRE
164. PRISCILA KATLEEN DUARTE DE OLIVEIRA UNINORTE
165. RAFAEL SILVA FERNANDES FAAO
166. RAFAEL SOUZA DA SILVA UNINORTE
167. RAMES DEAN OLIVEIRA MESQUITA FAAO
168. RAUL LUIZ DE SOUZA LUZ UNINORTE
169. REBECA ALVAREZ LORIATO UNINORTE
170. ROBERTA CAVALCANTE DA SILVA UNINORTE
171. ROGÉRIO AGUIAR SOBRINHO FAAO
172. ROSÂNGELA DE LIMA PEREIRA UNINORTE
173. RUAN DE MESQUITA AMORIM FAAO
174. RYAN LUCAS DE SOUZA FAAO
175. SABRINA CAMPOS DE OLIVEIRA UNINORTE
176. SABRINA DA SILVA ROCHA UNINORTE
177. SABRINA DE CESARES SANTANA BINO UNINORTE
178. SAMUEL LIMA DE OLIVEIRA FAAO
179. SARAH EMANUELLE GADELHA DE LIMA UNAMA
180. SARAH FREITAS CORDEIRO UNINORTE
181. SARAH HELEN ALENCAR DA SILVA FAAO
182. SARAH SOARES MORETO UNINORTE
183. STELLA BEATRICE PEREIRA UGALDE UNINORTE
184. STEPHANIE MATOS DE SOUZA FAAO
185. TALITA CRISTINA MELO PEREIRA UFAC
186. TALITA XIMENES GUERRA UNINORTE
187. TALUANA TESSER PALMEIRA UNINORTE
188. TERRAMACÉU RODRIGUES DE LACERDA UFAC
189. THAIS SILVA MESQUITA UNINORTE
190. THALES GÓES MARTINS UNINORTE
191. THALISSON CAVALCANTE DA SILVA UFAC
192. THAYANA MAYARA MARÇAL DA COSTA SILVA UNINORTE
193. THAYS LIMA CAVALCANTE FAAO
194. TIEMI TAKAHARA VASCONCELOS FAAO
195. VANESSA GADELHA GALVÃO FAAO
196. VICTÓRIA COSTA DA SILVA FAAO
197. VIRNA LORRANE CÂMARA SILVA UNINORTE
198. VITÓRIA MARQUES SANTANA UNINORTE
199. VIVIAN CRISTINA SILVA DE ARAÚJO FAAO
200. WANDRÊSSA DANTAS DA SILVA FRANÇA UNINORTE
201. WEILLER WYSLER ZUZA DA SILVA UNINORTE
202. WIKENNY MELO ARAGÃO SOARES UNINORTE
203. WILLIAM MATHEUS FERREIRA DE BRITO UNINORTE
204. WILLIAN FELIPE FERREIRA COELHO UNINORTE
205. XEINER BARBOSA DE SOUZA UNINORTE
206. YGOR AIRTON NOGUEIRA NUNES FAAO
207. YRLANIA BARBOZA LIMA FAAO

Rio Branco/AC, 12 de agosto de 2019.

Mayko Figale Maia
Presidente da Comissão